Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.077
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.852
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.429
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Обсуждение модификаций

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#21
Moran, Все отлично работает ,за ссыль Спасибо! jt
 

yuracigaretko

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#22
Установил сборки The Journey. Это самая лучшая сборка, которая есть на данный момент. Всякие Рефреши рядом не валялись. НО она полностью на английском (я даже анг. учить стал). jk
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#23
Позиционер / Jaxonz Positioner

Один из любимых модов. Придется по душе всем любителям не просто порубить врагов в Скайриме, но и обустроить жилье, да и вообще навести в провинции порядок в прямом смысле слова. Короче говоря, этот мод позволяет перемещать/копировать/удалять практически любые объекты и предметы прямо в игре, будь то бутылка вина или огромная статуя Талоса в Вайтране. С помощью мода можно создавать уникальные интерьеры и стаскивать в свое жилище хоть весь Скайрим. Управление перемещаемыми предметами ведется с дополнительной цифровой клавиатуры, а наглядно с возможностями плагина можно ознакомиться в видео.

Установка:
Устанавливается мод перемещением содержимого архива в папку с игрой и подключением его в лаунчере.

Требования:
- Версия игры 1.9.32.0.8
- SKSE 1.07.01 и выше
- SkyUI 4.1 и выше
(Ссылки есть несколькими постами выше)

Ссылка для скачивания:

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#24
на мой взгляд, лучше устанавливать английскую версию игры, потом копировать оттуда файлы озвучки. удалить. установить русскую и поверх записать английскую озвучку и врубить русские сабы. Игра много приятнее становится.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#25
Moran,
А,High Resolution Texture Pack ,нормальный пакет или есть лучше?
 
Последнее редактирование модератором:

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#26

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#27
Кто нибудь пробовал играть в мод Rocherster 1.1 ,что он из себя представляет? jt
Пока поставил 117 модов, думаю еще и этот поставить sd
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Hero

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#28

yuracigaretko

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#29
Кто нибудь пробовал играть в мод Rocherster 1.1 ,что он из себя представляет? jt
Пока поставил 117 модов, думаю еще и этот поставить sd
Раньше играл в Refresh Project с сотней модов сверху. Сейчас поставил The Journey и в него шпилу(без доп модов). На голову выше всех сборок, что я видел.
Moran,
А,High Resolution Texture Pack ,нормальный пакет или есть лучше?
Skyrim Ultra High-Res textures +ENB. Самый лучший текстурный пак на Skyrim. Но комп соответствующий нужен.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#30
Я сейчас попробую в Skyrim Refreshing Project погонять ,если сейф не полетит опять ,дальше видно будет! jt
Понаставил всяких пакетов, теперь сборка установленная весит 56 гигов, а разницы с той что была 22 гига,не обнаружил er

А The Journey в обще без перевода, рано мне еще в такие сборки без озвучки играть sd

Сейчас поставил The Journey и в него шпилу(без доп модов)
Зачем туда еще модов, там их и так 500+ , озвучку бы, да перевод ,и я был-бы весь там sd
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу