9 мая - День Победы!
  • 255
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 632
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.167
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Risen 3 - Общее обсуждение

Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#41
В общем любопытно, поэтому и спрашиваю)) Сам не скоро все узнаю, а узнать хочется:
  1. Рунную магию(сами спелы) можно улучшать? Показано, что нужно др. знание, руна с этим заклинанием и еще соответствующие ингридиенты.
  2. Для чего повышать алхимию на несколько уровней, если при первом я уже все зелья готовлю? Тоже самое и с магией.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#42
Рунную магию(сами спелы) можно улучшать? Показано, что нужно др. знание, руна с этим заклинанием и еще соответствующие ингридиенты.
Нет, нельзя, это не улучшения, о чём ты говоришь, но изготовление "одноразовых свитков".

Для чего повышать алхимию на несколько уровней, если при первом я уже все зелья готовлю? Тоже самое и с магией.
Чем лучше алхимия -- тем качественнее эликсиры. Просто бонусы растут :) С магией увеличивается урон магии :)
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#43

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
#44
Э-эм, наверное, я в английскую версию играл, не знаю, как там это перевели :) Но такая дорогая фигня у учителей, очень дорогая (и бессмысленная, как по мне).
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#45
Как в армрестлинге (ризен-3) закончить действие? Вот побеждаю, кнопка зеленая моргает, а дальше? enter не срабатывает, пробел тоже
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#46
Ну по идее надо задрючить эту кнопку, раз она моргает.
 

Darmut_mh

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#47
Как здесь мало народу. Никому этот форум не нужен... И не удивительно. Ведь тутошние обустранцы (от слова обустраивать) даже поленились сюда закачать моды для risen 3. Просто закачать, то что уже сделано другими людьми. Ну к примеру вот этот https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.nexusmods.com/risen3/mods/2&prev=search хотя бы. ???
Был бы здесь хоть кто то мало мальски заинтересован в этой игре, то не просто бы скачал но и перевод бы сделал. (как это делаем мы для игр от которых фанатеем).

Вижу здесь, если кого то что то интересует, то только полная локализация. Ну ясно. Не забудьте в следующий раз ещё чуть больше снизить сложность.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#48
Форум прежде всего наполняют сами пользователи, на то он и форум, это же не сайт, где этим занимается в основном админ.
Если тебе интересны моды, можешь заняться их наполнением :flower:
 

Darmut_mh

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#49
Я поиграть то толком не успеваю, а вы предлагаете заняться наполнением. Нам, простым в этом отношении юзерам, хочется порой быстро зайти - скачать, поиграть, а уж потом возможно и обсудить, и может даже что то добавить.
Сайт, форум.. было бы желание как говорится. Ну я просто посоветовал, а дальше всё равно. Это не тема из за которой стоит заморачиваться. Благо что хотя бы на нексусе можно найти хорошие моды.
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#50
наигравшись в возращение понимаешь что платформа ну оч старая и багованная,вспоминааешь другие похожие игру как например ризен.а занимается ли кто большими модами на нее?
 
Сверху Снизу