Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 451
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.089
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.650
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: Одиссея Общее обсуждение

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.701
Реакции
1.072
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#1
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.701
Реакции
1.072
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#2
Думал не буду пользоваться марвином.А пришлось...
Полазив по сохранениям понял,что геройски погибли братья-акробаты уже очень давно,когда Роланд нахаляву мясо кушал у Никласа.
Неприятный момент как по-мне.
Screenshot_73.png
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
@Andr1971, не вижу смысла создавать новую тему для обсуждения, ведь существует эта, актуальность которой поддерживается Хартрумом. Но может я и не прав. Посмотрим. Разделим если шо.
 
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.701
Реакции
1.072
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#4
@Radevor, По-нормальному,ИМХО,должна быть закрытая тема с описанием.ссылками.
И отдельно тема с обсуждением,чтобы хотя бы не лазить за ссылками из обсуждения в начало темы,как сейчас.
Не зря же выдели по каждому значимому моду вопросы по прохождению в каждый отдельный вопрос,а не как раньше все было в общем обсуждении.Так же и тут.Ссылки ссылками,описание туда же.Но объединять ссылки на закачку(описание) с общим обсуждением проекта-вчерашний день.
Это мое мнение.Как-то так.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.128
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#5

MorozSN

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#6
Думал не буду пользоваться марвином.А пришлось...
Полазив по сохранениям понял,что геройски погибли братья-акробаты уже очень давно,когда Роланд нахаляву мясо кушал у Никласа.
Неприятный момент как по-мне.
Посмотреть вложение 83616
У меня тоже самое))) играю на легендарке. Когда бились за ферму Онара, решил посмотреть что будет,если не подзачистить предварительно))) так вот орки в этом случае перебили всех смертных персонажей))) По ходу придется привыкать к нелепым смертям))) у меня один раз даже Дандоло как то захлебнуться умудрился.....
 

Irbison

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#7
Баг с акробатикой исправили? После загрузки сохранения ломалась акробатика, приходилось загружать ранее сохранение где еще работает акробатика.. Это очень мешало нормальной игре.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.128
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#8

devasamah

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
174
Реакции
14
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#9
В общем, я вижу Одиссею как Готика 3: Приключения Роланда. Просто в связи с тем, что события в игре как бы разворачиваются после 2 части, и игра имеет абсолютно новый многочасовой сюжет, складывается именно в такое впечатление.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.128
Реакции
4.559
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#10
В общем, я вижу Одиссею как Готика 3: Приключения Роланда.
Ну, многие так и описывают Одиссею. Как мод на Г2 по Г3. С Г3 он, конечно, не сравнится, но сам по себе как мод он великолепен.
и игра имеет абсолютно новый многочасовой сюжет
Ну, сюжет достаточно оригинален до Хориниса. Далее он всё-таки как-то скатывается мальца. Хотя в Варанте мне очень нравится сюжетка. Разве что освобождение городов аки в Г3 - это уже фуфел. Начиная с Миртаны, сюжетка очень тухленько развивается. Особенно видно на количестве и качестве квестов по сравнению с локациями.
 
Сверху Снизу