Новости Киберпанк снова перенесли...
  • 383
  • 2
Шо пацаны, Киберпанк? А его тем временем снова перенесли, теперь уже с 17 сентября на 19 ноября. Если судить по словам разработчиков из форума CDPR, то игра всё также готова, но её всё также надо...
Новости Bloodlines 2 — Коллекционное издание, и не только...
  • 639
  • 0
«Paradox Interactive» не забыли про «Bloodlines 2», и во время шоу «Paradox Insider» анонсировали не только коллекционное издание, полная комплектация которого будет стоить 169.99EUR, а обычная...
Новости Baldur's Gate III — Трейлер и дата выхода раннего доступа
  • 711
  • 0
Игровые студии продолжают радовать нас релизами, и, как и было запланировано, и к счастью, не перенесено, студия «Larian» показала новый трейлер игры, и назначила дату выхода игры в ранний доступ...
Новости Ремейк Demon’s Souls
  • 824
  • 2
Вчера, во время показа игр в рамках трансляции «The Future of Gaming», «Sony Interactive Entertainment» анонсировала реймейк игры «Demon’s Souls» — прародителя серии «Dark Souls». Над игрой...

Готика 2: Одиссея Общее обсуждение

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Реакции
917
Баллы
237
Лучшие ответы
80
Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Реакции
917
Баллы
237
Лучшие ответы
80
Думал не буду пользоваться марвином.А пришлось...
Полазив по сохранениям понял,что геройски погибли братья-акробаты уже очень давно,когда Роланд нахаляву мясо кушал у Никласа.
Неприятный момент как по-мне.
Screenshot_73.png

Radevor

Гвардеец
Команда форума
Глобальный модератор
Пользователь VIP
Тестировщик

Участник форума
Реакции
1.197
Баллы
299
Лучшие ответы
38
@Andr1971, не вижу смысла создавать новую тему для обсуждения, ведь существует эта, актуальность которой поддерживается Хартрумом. Но может я и не прав. Посмотрим. Разделим если шо.

Автор
Автор
Andr1971

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Реакции
917
Баллы
237
Лучшие ответы
80
@Radevor, По-нормальному,ИМХО,должна быть закрытая тема с описанием.ссылками.
И отдельно тема с обсуждением,чтобы хотя бы не лазить за ссылками из обсуждения в начало темы,как сейчас.
Не зря же выдели по каждому значимому моду вопросы по прохождению в каждый отдельный вопрос,а не как раньше все было в общем обсуждении.Так же и тут.Ссылки ссылками,описание туда же.Но объединять ссылки на закачку(описание) с общим обсуждением проекта-вчерашний день.
Это мое мнение.Как-то так.

Heartthrum

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
2.411
Баллы
547
Лучшие ответы
157

MorozSN

Новичок
Участник форума
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
1
Думал не буду пользоваться марвином.А пришлось...
Полазив по сохранениям понял,что геройски погибли братья-акробаты уже очень давно,когда Роланд нахаляву мясо кушал у Никласа.
Неприятный момент как по-мне.
Посмотреть вложение 83616
У меня тоже самое))) играю на легендарке. Когда бились за ферму Онара, решил посмотреть что будет,если не подзачистить предварительно))) так вот орки в этом случае перебили всех смертных персонажей))) По ходу придется привыкать к нелепым смертям))) у меня один раз даже Дандоло как то захлебнуться умудрился.....

Irbison

Бродяга
Участник форума
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Баг с акробатикой исправили? После загрузки сохранения ломалась акробатика, приходилось загружать ранее сохранение где еще работает акробатика.. Это очень мешало нормальной игре.

Heartthrum

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
2.411
Баллы
547
Лучшие ответы
157

devasamah

Постоялец
Участник форума
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
1
В общем, я вижу Одиссею как Готика 3: Приключения Роланда. Просто в связи с тем, что события в игре как бы разворачиваются после 2 части, и игра имеет абсолютно новый многочасовой сюжет, складывается именно в такое впечатление.

Heartthrum

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
2.411
Баллы
547
Лучшие ответы
157
В общем, я вижу Одиссею как Готика 3: Приключения Роланда.
Ну, многие так и описывают Одиссею. Как мод на Г2 по Г3. С Г3 он, конечно, не сравнится, но сам по себе как мод он великолепен.
и игра имеет абсолютно новый многочасовой сюжет
Ну, сюжет достаточно оригинален до Хориниса. Далее он всё-таки как-то скатывается мальца. Хотя в Варанте мне очень нравится сюжетка. Разве что освобождение городов аки в Г3 - это уже фуфел. Начиная с Миртаны, сюжетка очень тухленько развивается. Особенно видно на количестве и качестве квестов по сравнению с локациями.

Сверху Снизу