Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 856
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.710
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.236
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.809
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 2: Одиссея Общее обсуждение

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Banderas1989, смотря что за баги. Если скриптовые и ты заруинил прохождение по незнанию, такие фиксить они не будут, к сожалению. Что бы избежать таких багов, надо чаще сохранятся, бекапить сейвы на протяжении всего прохождения, что бы в случае нужды, можно было бы переиграть. Ну и советы на 2 форумах лучше читать перед прохождением островов и глав.

Я во многих играх последнее время использую
zSavesBackuper.vdf
https://worldofplayers.ru/threads/41521/post-1143426

с такими настройками Одиссеи
[ZSAVESBACKUPER]
BackupToDirPath=G:\Saves\Odissey\Chapter2\2_Тамора
BackupToDirLimit=-1
BackupToSlotMin=10
BackupToSlotMax=-1
DoNotBackupSlotMin=0
DoNotBackupSlotMax=19

Когда нужно забекапить сейв, я сохраняюсь на 20 слоте. При смене главы или острова, меняю путь.
 
Последнее редактирование:

Banderas1989

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
69
Лучшие ответы
8
@Banderas1989, смотря что за баги. Если скриптовые и ты заруинил прохождение по незнанию, такие фиксить они не будут, к сожалению. Что бы избежать таких багов, надо чаще сохранятся, бекапить сейвы на протяжении всего прохождения, что бы в случае нужды, можно было бы переиграть. Ну и советы на 2 форумах лучше читать перед прохождением островов и глав.
Поймал баг с текстурами возле прохода в Иштар. В доме Зораба после открытия подвала проваливаюсь в текстуры
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Поймал баг с текстурами возле прохода в Иштар. В доме Зораба после открытия подвала проваливаюсь в текстуры
Ага, помню такой баг. Там насколько я помню можно перепрыгнуть. В 2.7 может и поправили, но врядли.
--- Добавлено: ---

Ну вот, первый сундук с замком 4 уровня. А изучить похоже только в Хоринисе можно. Ну или ключ.

key4level.jpg
 
Последнее редактирование:

romuka

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
460
Реакции
181
Баллы
96
Лучшие ответы
83
Новое в 2.7.0 (Хоринис):
в подвале обсерватории. Ксардас оставит (в сундуке 4 ур.) книгу алхимика по апгрейду обсидианом рудного оружия и брони.
ZXard.jpg
 
Последнее редактирование:

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ничего не смог найти, но точно помню, что когда-то прочитал о продолжении этого мода. Никакой информации?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Гвалт, вторая часть вряд-ли будет, не слышал даже. И пират вроде писал что другим хочет заняться. Актуальную версию 2.7 уже прошли? Там есть неплохие изменения по сравнению с 2.6.
 

Гаванец

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
316
Реакции
29
Баллы
45
Лучшие ответы
6
Быстрее бы обнова вышла фиксящая косяки со взломом (((
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.276
Реакции
5.199
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Гаванец, а что мешает в текущей проходить? Я выкладывал как открыть и дальше идти. К тому же 2.7.1 лучше сначала начать, по совету пирата.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.163
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Ну, что ж. Пока пират готовил 2.7.1, я успел допройти 2.7. Новых багов не так много, пират почти всё поправил к след. патчу. Обсидиан и улучшение им - хорошая фича. Зачем взлом замков разделили на 5 уровней - хз. Сундуки-то, конечно, поделили по уровням, но лут в них забыли улучшить. Тип, было 11 обычных стрел, стало 11 взрывных. Не очень-то. Новые локи прикольные, часть квестов тоже неплоха, но всё-таки слабовато.

На днях ещё русик поправлю и допишу прохождение.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.191
Реакции
1.504
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Пока пират готовил 2.7.1, я успел допройти 2.7
а я вот не успел , только предыдущий прошёл в конце прошлого года, раз пират готовил - в прошедшем времени - значит 2.7.1 уже есть или сроки есть?
 
Сверху