Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.624
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.718
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Народ, может кто-то кинуть свое сохранение по Скаю, после содобородьіх, или в них? Игра не пройдена. Остальньіе аспектьі не важньі
 

FreshUser

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
1
Недавно поиграл на легендарной сложности. Мне понравилось tyui ... Приходиться хоть немного думать.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Все еще прохожу Скайрим.
Ванильный для меня уже не интересен. Прошел его на 50% с модом SkyRe.
Теперь прохожу с модом Skyrim Requiem. Игра хардкордной стала. Если не брать спутника и не пользоваться воскрешением мертвых, то игра будет на уровне Готика 2: Воскрешение (если не труднее...). У меня дополнительно стоят такие моды как, Immersive Creatures, SGI (мод колосальный, изменяет систему прокачки на очки опыта, к тому же включаются РПГ классы, сбалансированного перса лучше не делать)
Первый поход на дракона окончился тем, что всех моих спутников, включая стражу положили в первые 5 минут. У дракона 70% жизней оставалось. Выпиты все зелья (еда жизни не восстанавливает). Переиграл за мага - жизнь стала легче, но тяжести уже не поносить. Сперва качнул разрушение, далее перешел на Колдовство. Все таки зомбаки в лице вампиров и военачальников драугров - самое то!
Дракона убил 3-мя зомбаками. 1 великан - 46 уровня, 1 вампир - 60 уровня, 1 драугр - 46 уровня. 1 удар великана сносил 1/5 жизнь, но и дракон позволил себя ударить лишь раз. Остальное сделал вампир, драугр у меня танковал. Я же прятался в башеньке. 1 удар = я труп.
В данный момент у меня 1 вампир - 100 уровня, 1 вамир - 46 уровня. Перехожу на зачарование и разрушение, так как с ними не побегаешь на лошади. Приходится долго ждать их, а на лошадь они не садятся.
Достиг мастерства Колдовства - выполнил квест на огненного трэла, однако стоимость не позволяет его призвать.
Тупанул. Вначале игры, все характеристики выставил на 8. Надо было Интеллект и Силу воли выставлять больше, пожертвовав Ловкостью и Силой.

Есть еще много интересных модов, ENB и графика на уровне Голливудского фильма.
Однако карточка греется очень очень сильно.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Я сегодня своим лесным эльфом подкрался к бандитам в башне,снял с лука двоих,знаю третий на верху,думаю пока лут подберу у этих,потом пойду на верх,спокойно так копошусь,вдруг так громко над ухом ,,извините,вы тут броню выкинули,можно я ее подберу,,-это бандит сверху спустился.Я несколько секунд не знал что делать) Отвечаю,бери,он спасибо и уходит).Громкость я тут-же убавил,так в штаны можно наложить)
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Игра на разных платформах ;D
 

Вложения

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Это то и плохо, консольщики играют в ванильный Скайрим, где все женщины выглядят как уродливые прыщавые и морщинистые старухи, еще и с кусками грязи на щеках или лбу. Это настолько было мерзко и отвратно, что никто не мог нормально играть в игру, и взаимодействовать с такими нпц, не говоря уже о том чтобы брать в спутники. Как можно на современном движке сделать у мужчин и женщин рожи страшнее, чем в Морровинде??
Благо на ПК всё отретушировали и сделали женщин какими они и должны быть - красивыми, ухоженными, пользующимися косметикой, или хотя бы румянцем, типа морковки и уголька (а этим женщины пользовались еще с самых древних времен). Но в Бетезде вероятно работают шовинисты-дегенераты, специально в своих играх пытающиеся сделать женщин поуродливее чем в любых других рпг-играх.
А консольщики так и бегают рядом с Дельфиной, которой 82 года. Или с Аранией, похожей на старую обгоревшую корягу. Черт, у женщин в обычной игре ванильные лица были страшнее чем лица из Готики, я не знаю почему так разрабы делали, может хотели показать что женщина в средневековье это типа уродливое грязное и не моющееся животное, или что. И вот Скайрим с его модами это наверное единственный случай, когда консольщики могут действительно завидовать пкшникам)) Покупай Скайрим на пс3 или хбокс360! - Только уродливые измазанные сажей бабы, только хардкор, никакой чистоты, никакой косметики! Играй в грязную уродливую игру, ты же брутальный мужык, не обратишь на это внимания
Потому что вот это -
это был тотальный абзац, 90% женщин в ванильке выглядело вот так. И это еще не самое страшное лицо, при том что женщина молодая. На скрине уже какой-то мод на лицо задествован. А когда к герою подбегает молодая девушка, и просит о помощи, и при этом у нее лицо как у ведьмы из ада, в язвах, морщинах, и размазанным по лбу и носу углем, это вообще... бедные консольщики... парни-геймеры там наверно вообще делают только квесты, стараясь на проходящих мимо женщин-нпц не смотреть, а то станут импотентами от страха )))
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Покупай Скайрим на пс3 или хбокс360! - Только уродливые измазанные сажей бабы, только хардкор, никакой чистоты, никакой косметики! Играй в грязную уродливую игру, ты же брутальный мужык, не обратишь на это внимания
Скайрим для нордов! (наш попугай эту фразу уже освоил и периодически орет её из комнаты XD) Кто тебе сказал, что в суровом мрачном мире должно быть место гасоте и, БОЖЕ УПАСИ, гигиене!?? Это суровые северные земли, детка! Засилье бомжей, алкоголиков, дремора и циган каджитов! Этот мир в упадке! Там нет места красоте! Хочешь красоты и эстетики - играй в ванильный Дрэгон Эйдж! .) ,) ,) Хотя если сравнивать процент уродов в скайриме и в обливионе - обла все же впереди... .) Просто в скайриме они все еще и грязные.. .)
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
О, ненавистники "Скайрима" подоспели!
Рожи им не нравятся.
Я вот тоже видел скриншоты из "Dragon Age Inquisition". И рожи там тоже страшные попадались. Особенно порадовала худющая женщина с белыми волосами (примерно такие в "Морровинде" на моделях были) и старик-маг со странной бородой, которую как-будто сильно дёрнули, и она вниз съехала.
Так что не надо.

Ну, вот откопал персонажа (Солас). Так и хочется сказать: "WTF?!?!"
eqqpfs5lznaq5iukh8u6.jpg

P.S. Поиск в "Гугл" показал, что с помощью модов народ в "Скайриме" спешно понаделал таких, извините меня, бл...й, что близко стоять не хочется. Больше половины полуодеты и так томно смотрят, что даже у коматозника желание проснётся.
Если бы я хоть один такой снимок выложил, меня бы точно здешние модеры забанили.
Спасибо. Этого не надо. "Скайрим" люблю и без баб.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Ну, вот откопал персонажа (Солас). Так и хочется сказать: "WTF?!?!"
Эй-эй! Чем тебя Солас не устраивает? XD

И рожи там тоже страшные попадались. Особенно порадовала худющая женщина с белыми волосами (примерно такие в "Морровинде" на моделях были)
Если ты о действительно жутковатой на вид Сэре, то тоже нефиг! ,) Персонаж сделан таким намеренно и с лихвой компенсирует внешность своим поганым характером! XD
 
Сверху Снизу