Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 952
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.269
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Alexandra

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Кстати, я Розой Сангвина сразу пользоваться не стала, и позже она не работала. Не знаю сейчас этот баг исправили или нет, что она так ломается при неиспользовании.
Но вот кто-то из моих спутников (уже не помню с кем ходила) её мог всё равно использовать.
 

Alexandra

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
А кто-нибудь помнит максимальный урон от оружия своего? Интересно просто,у меня на данный момент двуручник,урон 124))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Alexandra,
Тоже сейчас с двуручным играю, самое, по-моему, практичное оружие в игре. На данный момент у меня Небесный меч, урон - 61, персонаж 24-ого уровня. Пока вполне хватает, так что даже не гонюсь как-то повышать.

А вообще, предела, по-моему, практически нет. Качать алхимию. Варить зелья повышающие алхимию. Под действием зелий варить зелья зачарователя. Под действием зелий зачарователя зачаровать предметы на алхимию. Под действием предметов зачарованных на алхимию снова сварить зелье повышающее алхимию... и так далее, включая и кузнечное дело, и владение двуручником. По кругу, с каждым разом создавая всё более совершенные зелья и зачарованные предметы. :unamused:
 
Последнее редактирование модератором:

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Раньше тоже с двуручниками бегал. Урон, конечно, хорош, но стрелы им не отобьёшь, да и дракона с крыши не снимешь ;) Сейчас заново начал, думаю одноручное и щит поюзать, сравнить.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Ага, предела урона оружия нет, как и пишет Рассказчик. И в этом косяк разработчиков, играть не интересно становится. Короче с алхимией, с зельями восстановления разрабы уж слишком намудрили и игру в итоге упороли.
А концовку тоже упороли.
Там в концовке нет ни титров, ни видеозаставки, ну нифига же нет. Там даже не понятно, что основная сюжетная линия типа закончилась.
--- Добавлено: ---

Кстати, я Розой Сангвина сразу пользоваться не стала, и позже она не работала. Не знаю сейчас этот баг исправили или нет, что она так ломается при неиспользовании.
А Роза Сангвина должна работать. Скорей всего это баг, нужно патчи ставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandra

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Да я особо не гонюсь за улучшением,есть возможность -улучшаю в кузне,да кольцо,либо ожерелье одеваю.
А вот зелья вообще не варю,пока нет желания,все нахожу,либо покупаю)))

А Роза Сангвина должна работать
Ага,без проблем работает
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Отличная игра, не устаю восторгаться. Настолько проработанный мир, города, склепы, руины и пещеры. Столько ручной работы, каждая тропинка, каждое место. Тут можно и на двух квадратных метрах заблудиться и везде найти что-то отличительное. Так мне понравилась книга о Фьори и Холгере. Но чтобы встретить этих героев прямо в игре! Я и предложить не мог! Просто шикарно.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Ага, мне тоже Скайрим понравился. Ну есть некоторые недостатки. А в целом Bethesda хорошие игры шлёпает. Вот в конце 2013 г. по графику должна выйти Wolfenstein The New Order. Там уже есть видео с геймплеем. Я эту игру жду, я сейчас пока играть не во что, я по многу раз в одни и те же игры играю.
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Играл почти месяц, прошёл основной сюжет (весьма короткий и скучный) и погрузился в мир побочных цепочек квестов, которые намного интереснее. Понравилась цепочка за гильдию ассассинов и гильдию воров. Играл магом, прокачался неплохо, прошёл квест на получение самых последних магий, шил броню из чешуи драконов, итд. Бросил играть когда прошёл все цепочки и надоело проходить одиночные повторяющиеся квесты. И ещё вымораживали повторные квесты, когда я уже принёс ярлу предмет, а он дал такой же квест, но в другую пещеру. Надо доработать момент с генерацией случайных квестов, чтобы хотя бы не повторялись.

А в общем игра достойная, хорошее продолжение серии.
 
Сверху