Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 446
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.530
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.646
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Fallout: New Vegas - Общее обсуждение

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#41

Skamp

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
63
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#42
Релиз фола 4 уже скоро, немного подождать, а потом хаять. Пока В2 выдет можно весь Бостон обследовать, а может и все длс. Мне вот в играх беседки нравиться песочница- куда хочу иду и делаю создаю что хочу. Ну и второе куча модов которые позволяют подстроить игру под себя.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.921
Реакции
10.500
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#43
Я в первые фолы не играл, поэтому сказать ничего не могу. Возможно они действительно были годными... :) просто сам мотив постапокалиптического мира мне не оч интересен.

В ф4 увидел больше шутер, чем рпг...чем то фаркрай навеяло. И главное что там есть негры, герои ГГ женского пола и геи ;D ...это визитная карточка всех пендосных игр последнего поколения, от чего кроме рвоты подобные проекты не вызывают. Тот же корейский ДС куда более приятен для освоения.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#44
Ф2 был годен весьма, как для своего времени. И постапокалипсис при должном исполнении - не менее благодатная почва, чем фэнтези.
Про Ф3 могу сказать - он чем-то похож на готику 3. Вроде как игра должна была быть хитом, но не стала по глупым причинам. Конкретно, там был никудышний баланс, облегчённая, рассчитанная на американских домохозяек прокачка, нулевой уровень хардкора и прочие подобные проблемы. Когда начинал в него играть, то игра захватила без остатка, несколько дней оторваться не мог. А потом так же быстро пришло разочарование. С "нью-Вегасом" было наоборот, он поначалу совсем не впечатляет, но постепенно открываешь, что игра куда глубже и интересней, чем казалось на первый взгляд.
Так что на Ф4 есть надежда.
Элементы шутера - это не плохо, никого же не смущают в готике элементы слэшера. А всяческое гейство - в фаллоуте это не в последние годы, это было всегда. Ещё до того, как это стало модным
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#45
И постапокалипсис при должном исполнении - не менее благодатная почва, чем фэнтези.
о качестве же не говорилось
Мне советовали Фоллаут, и, зная человека, я уверен, что игра норм, но... мир игры - не мое (просто дело вкуса).
 

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#46
Я в первые фолы не играл, поэтому сказать ничего не могу. Возможно они действительно были годными... :) просто сам мотив постапокалиптического мира мне не оч интересен.

В ф4 увидел больше шутер, чем рпг...чем то фаркрай навеяло. И главное что там есть негры, герои ГГ женского пола и геи ;D ...это визитная карточка всех пендосных игр последнего поколения, от чего кроме рвоты подобные проекты не вызывают. Тот же корейский ДС куда более приятен для освоения.
Совсем не фаркрай. Раз в 4 части есть негры, ГГ женского пола, убийство, постапокалипсис, открытый мир, интересный крафт, постройка дома, приятный геймплей, ретро музыка, множество нововведений в игромир - это разве плохо? Если ты думаешь, что это шутер - тоже неверно. Как вроде обещали, игру можно будет пройти без единого выстрела. Да, это не РПГ, но и не чисто шутер. Готика тоже не чисто РПГ. В фаллаутах, прежде всего, появляется чувство безысходности, там интересные квесты, а главное - открытый, полный ненависти и насилия мир. В этом его соль. В Готике есть свои плюсы, в Фаллауте - свои. Это 2 мои любимые игры. К каждой охото вернуться снова. Иногда надоедает махать мечом и хочется пострелять, стать очень умным, взломщиком или же скрытым убийцей, ну или пушечным мясом. Можно отыграть злого персонажа со злой концовкой, в отличии от той же Готики. Поэтому это явно проект, достойный внимания. Я очень жду 4 часть, просто очень, также, как и В2.
 

TwilightKhan

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#47
что игра куда глубже и интересней, чем казалось на первый взгляд.
Соглашусь. То, что выпущено почти как dlc для 3-ки с небольшой картой и меньшим количеством контента, по сравнению с 3 частью, стало вполне себе неплохой экшн-рпг, пусть конечно есть свои минусы, но находиться там лично мне интересней, чем в мультяшно-пластиковой 4-ке, косящей под шутер и в итоге ставшей "ни рыба, ни мясо". Всё имхо.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#48
@Heartthrum, сыграл в караван, выиграл пока 3 игры, чисто для ачивки. Ну, неплохая такая играя. Конечно, не из лёгких, мозгами пораскинуть нужно, но и не тяжелая. Выигрышные стратегии не читал, чисто на рандоме кидая картонки выигрывал. :)
 
Сверху Снизу