Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.956
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.602
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Fallout: New Vegas - Общее обсуждение

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#21
Не играл в ранние части, хотя как-то хотел купить лицензионный "Фоллаут 2".
А вот Fallout NV понравился. Особенно хорош он в режиме "Хардкора". Прям как в реальной жизни! Нужно есть, пить и спать.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#22
Не играл... Даже не прошел до конца его(удалил)...А третью полностью прошел не на один раз, а НВ как-то... Не знаю... Недавно переиграл в Сталкеров и после них - уже не то пальто))
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#23
Сталкер ЗП так и не дошёл до конца. Нуднотень какая-то переусложнённая.
А вот ТЧ проходил.
А Fallout NV похож на Сталкера. Только там мир больше, квесты интереснее. Да и тема постапокалипсиса по моему лучше раскрыта. Режим хардкора опять же.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#24
Да, но физика лучше в сталкере. Прорисовка тоже лучше в Сталкере... Фалаут интересен...Я в Нью Вегас наиграл больше 20 часов)))) Но до конца так и не доиграл(осталась неисследованная половина карты).
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#25
ЗП явно недоделанная какая-то. Разрабатывали в спешке из кусков неиспользованных локаций. Что и сказалось.
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#26
Нью Вегас — пожалуй, одна из тех немногих игр, которые у меня находятся в списке «пройти». Конечно, в сравнении с оригинальным Фоллаут 1-2 игра часть своей атмосферы успешно растеряла еще в третьей части. Но Нью Вегас, по моему сугубо личному мнению, спас все то, что еще можно было спасти... Если, конечно, доверять мнению знакомых и некоторым описаниям, которые мне довелось лицезреть. Нью Вегас наконец то стал похож на Фоллаут, а не на квейк в радиоактивных пустошах, как это было в оригинале третьей части.

К сожалению, по существу сказать особо нечего, так как впечатления от прохождения NV у меня пока только впереди, а из багажа знаний современных вех серии — только куча критики по отношению к Фоллауту №3. Даже без учета того, что в игре есть... кхмм... некоторые логически-исторические несостыковки с предыдущими играми, тот шутан, которым стал третий Фоллаут едва ли в моем понимании можно назвать нормальной РПГ. После того как я на высокой сложности низкоуровневым персонажем запинал кулаками несколько мутантов впечатление еще более усугубилось.. =__= Остается верить, что Нью Вегас действительно лучше третьего Фоллаута как ролевая игра...
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.287
Реакции
5.281
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#27
Нью Вегас — пожалуй, одна из тех немногих игр, которые у меня находятся в списке «пройти»
Пробовал у знакомых, игра очень понравилась, в этот Новый год взял в Стиме по скидкам, установил, но так и не включал до сих пор. Тоже ждет своего часа, сейчас нет времени.
 

skotina

Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#28
Полное прохождение со всеми пасхалками {вырезано}

Комментарий администратораБан за фишинг
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
815
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#29
Не играл в предыдущие части. Пойму ли, что происходит в игре?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#30
@Nameless, Вполне. Нью Вегас вполне самостоятельная игрушка не цепляющаяся за сюжет предыдущих. По крайней мере не так сильно, как Масс Эффект.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу