Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 429
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.525
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Fallout: New Vegas - Общее обсуждение

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#11
Те же самые впечатления от игры были когда играл. Английская озвучка - вообще шедевр, квесты мне очень понравились (особенно интересно было рассматривать историю в "настенных картинках" в Неллис - Нью Вегас, и дом-корабль в Ривет-сити). Про Братство не скажу, прошел Фол 3, это как бы связано с их общей ситуацией вообще в мире Фола. Скатились. Вероника (Нью Вегас) и та (а вообще, какая девица-то, а?) на будущего лидера БС не подходит - слишком мало в ней того фанатического "огня" по-моему :D. Вместо писаря в Фоле 3 брал Фоукса.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#12
Те же самые впечатления от игры были когда играл. Английская озвучка - вообще шедевр,
Согласен, не то что русская озвучка в Fallout 3. Актеры почти одни и те же, стараются говорить одним и тем же голосом. Дети так вообще все одинаково говорят. Могли бы сделать озвучку как во втором Ведьмаке. Она мне больше понравилась.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#13
Мне в Fallout NW музыка понравилась. Концовка тоже нормально сделана. Локации таким образом расположены, что их нужно искать, горы при этом эти локации перекрывают, их нужно оббегать и т.д. В игре я дохожу до 34 уровня, а дальше не хватает терпенья играть, а задания ещё остаются. Хотелось бы чтобы русская озвучка была. В игре играл с одним спутнком ЭДЭ, он у меня за носильщика). А в концовке брал с собой ещё (забыл короч у меня всё в голове перепуталось - ну которая в Джейкобстауне).
А дом-корабль в Ривет-сити (фол 3) классно сделан, мне тоже понравилось.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#14

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#15
Для фанатов Fallout выпустили массу всяких сувениров. Покажу самые понравившиеся:

Коврики для мыши

коврик1.png

коврик2.png

Цена 420 и 390 руб

Кружка

кружка.png

Цена 505 р.

Магнит
Магнит 6,5x6,5 см — магнит из прочного прозрачного акрила украсит любую подходящую поверхность нужным дизайном и удержит всякие полезные бумажки

магнит.png

Цена 95 р

Плакат
"Закройте правый глаз, откройте левый" Что видите? Настоящий плакат "Проверки зрения" с настоящими характеристиками! Датирован 2077 годом.

плакат.png

Цена 500 р

Весь список на printdirect.ru
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#16
Магнит вообще убил ;D . Такие хорошо закупить перед первым апреля и развешать всем на холодильники втихаря вот смеху то будет.
 

Solitarius

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#17
Меня как-то не впечатлило =\
Тот же оригинальный Ф3 вроде как интересней был, что ли.

В NV после квестов у Хауза, скучно стало играть. Так и не прошёл...
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#18
Ф3 вообще никакой был по сравнению с НВ.
 

hoax

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#19
Не плохая гринделка
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#20
Играю сейчас со всеми дополнениями... Теперь не будет интересных пушек из всякого хлама, как было в третьей части?
 
Сверху Снизу