Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Общее обсуждение сериалов

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
А я, кстати, забыл написать что таки мы досмотрели 1й сезон (да-да, они будут снимать второй..) Winewood pines.
Концовка, как я и ожидал тихий ужас. Общее впечатление о сериале - к середине сезона у сценаристов закончились идеи по поводу таинственности и интриг, и дальше пошел какой-то феерический бред и нагромождение всего и отовсюду.
То что начиналось, как мистический и интригующий триллер и детектив, слилось в какую-то боевую ширпотреб-фантастику уровня 80х годов, как по декорациям.

Так же начали смотреть 2й сезон "Настоящего детектива". Экшена стало больше, атмосферы нуара - меньше, и это на пользу сериалу не пошло, но в целом смотрибельно, интрига есть.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Викинги хороший сериал. Несколько жестоко. Авторы пытались по реальным событиям сюжет писать. В сериале один момент,когда викингу хотят отрубить голову, а он просит его волосы подержать...(что далее было - см фильм), короче из серии чёрного юмора.
А из фантастики мне Тёмная материя понравился. Там должно продолжение выйти.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@Maximus, да согласен, Викинги крутой сериал. Там еще "жена" ГГ украинка. (Катя Винник) но основные деййствия там во 2м сезоне)
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Неожиданно)
Как-то давно смотрел аниме про зомбаков. Если не ошибаюсь, там школьники в основном. На крыше школы они были в первой серии, если не ошибаюсь. Не знаю, как еще описать - ничего не помню оттуда. Но тогда был тольок один сезон. Может, сейчас больше, я бы посмотрел еще, но не помню названия. Может, подскажет кто?))
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Nameless, high school of dead, по описанию похоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Nameless, Забыл упомянуть кучу трусов и сисек. На самом деле было бы неплохое аниме если бы не столько фансервиса...
 
Последнее редактирование модератором:

spravastena

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
99
Реакции
29
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Всю тему не читал(ну нет у меня столько времени, не кидайтесь тапками), хочу упомянуть мои любимые сериалы: "Чёрное зеркало", "Настоящий детектив" и "Белый воротничок". Это за последние пару-тройку лет(смотрел ещё и некоторые другие, конечно, но упоминания они недостойны имхо). Так вот, к чему это я. Если кто подскажет что-нибудь подобное, чтобы захватило - буду очень благодарен :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
"Друзей" же все смотрели? Большинство, я думаю. Лично я 3 раза пересматривал. Или 2. В общем, к чему это я:

24 августа фанат сериала «Друзья» опубликовал в Твиттере свою альтернативную концовку сериала. Его версия настолько всех поразила, что обрела вирусный эффект и попала в десятки крупных СМИ, включая The Independent и BuzzFeed.

"Я бы закончил «Друзей», показав, что всё произошедшее было метамфетаминовой фантазией бездомной Фиби, смотрящей в окно «Центральной кофейни».

Каждое её безумство, каждый эпизод, где она заставляла события вертеться вокруг себя, каждый пример того, каким аутсайдером она была... это всё имело бы смысл. Все десять сезонов были бы плодом её пылкого воображения, вписывающего её личность в жизни других пяти человек. И всё, чего она всегда хотела бы... найти друзей.

В финальной сцене Фиби ушла бы в сторону от «Центральной кофейни», в которой сидели Росс, Рэйчел, Джоуи, Чендлер и Моника. Они бы сказали что на них «вновь уставилась эта сумасшедшая леди». У всех у них были бы другие имена и личности.

Фиби прошла бы мимо мебельного магазина и мельком посмотрела бы на своё отражение в зеркале. Как называется магазин? «Урсула».

В конце концов, она вернулась бы в парк, где обычно спала рядом с фонтаном. Сломанная лампа стояла бы рядом с её скамейкой. Позади мы бы увидели шесть грязных, но ярких зонтиков.

И уход в затемнение..."

Гарет Стрэнкс
Охренеть? Охренеть.
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
А как туда вписать серии, где показывалось знакомство друзей? Как Фиби могла представить знакомство Джоуи и Чендлера, например? Она ведь там не присутствовала. Неужто у нее такое пылкое воображение, что оно само нарисовало эту историю? :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Конечно, она же вообразила все остальное)
 
Сверху Снизу