Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Общее обсуждение патча

Автор
Автор
Fase

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#31
Прошу тестеров поделиться своими впечатлениями.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#32
Лично я в восторге от патча, видна хорошо проделанная работа. Возвратили старые иконки в главном меню от готики 2, как говорится старое всегда лучше нового. Просто хожу и балдею от прохождения и очень хорошо что выбрали основу возвращение 1.1 ( всегда считал эту версию лучшую, без всяких модов, которые есть сейчас). На мой взгляд все отлично, есть и озвучка(немного неполная), есть и хороший текстур пак, которые не лагает и не вылетает. Я так считаю все сделано на ура, хоть еще не все проверил, но ошибок еще не находил.
 

Mistik

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#33
У меня тоже всё нормально работает,3 глава ошибок пока не наблюдаю,единственно вылетает каждые 20-30 минут,это я грешу на разрешение своего экрана(1680Х1050) Кто знает подскажите какое надо ставить разрешение
 
Автор
Автор
Fase

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#34
Систем пак скачала? Я играю не винде 7 и у меня редко вылеты. Кстате, за кого ты играешь?
 

Mistik

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#35
Систем пак скачала? Я играю не винде 7 и у меня редко вылеты. Кстате, за кого ты играешь?
Да я его скачала ещё для патча 1.3,у меня 7 максимальная 64 битная,за паладина прохожу(и в городе спокойно можно сундуки чистить и в замке в рудниковой долине не кидаются за открытую дверь)
Да ещё хотела спросить:если поставить сверху мод(Прекрасно),багов не будет из за этого?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Fase

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#36
Хмм. Как я понял этот мод текстуры меняет. Я не знаю по поводу багов. Думаю, артемиано должен больше знать. Так как он создавал текстурный пак, который у меня в моде.
 

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#37
В описании пака от Артемиано написано о несовместимости с другими текстпаками, поэтому если пак вшит в мод-патч и версии без текстур не предусмотренно, то при установке других паков на мод-патч будут баги.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#38
единственно вылетает каждые 20-30 минут
Порекомендую сделать дефрагментацию. После вылета появляется окно винды с возможностью вернуться в игру? Если нет - систем пак не стал. Разрешения выбирай, которые в меню. В описании систем пака сказано:
Любые патчи и фиксы меняющие разрешения в игре, правящие ехе-файл игры или исправляющие те-же баги в игре, что и Систем Пак, не должны быть установлены иначе они заменят оригинальные файлы игры и в этом случае корректная работа пака будет под вопросом. Даже в случае если игра на нем запустится.
То есть, если не ставила фикс из архива Gothic2_16x10_16x9.rar, выбранные в меню варианты должны поддерживаться систем паком. Если вносились правки в инишник или стоят фиксы, будут конфликтовать два способа изменять разрешение.
Как я понял этот мод текстуры меняет.
Значит релиз сделать отдельно от текстур. И Артемиано их регулярно обновляет, и альтернативные варианты текстурных паков есть. А то каждый раз придется менять инсталлятор.
 

Mistik

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#39
После вылета появляется окно винды с возможностью вернуться в игру?
Нет просто на рабочий выкидывает,к стати вода и текстуры мерцают,это значит системпак не встал как надо?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#40
Окно (стандартное из винды трехкнопочное) должно появляться при каком-то типе ошибок с предложением вернуться в игру, выйти окончательно, ???. Если окна нет, или другая причина выброса (на него не рассчитана, что вряд ли) или систем пак не работает. А не работает от тогда, когда меняли оригинальные файлы движка или ставили сторонние фиксы, направленные на те же баги, что и систем пак. По совокупности описанных симптомов, системпак не работает.
Mistik попробуй сделать следующее:


  1. Скачай файлы из испанской лицензии игры и замени ими файлы в папке System (там, где установлена Gothic2\System)
  2. Проверь, чтобы в пути к папке с игрой не было русских букв. Т.е. :\Готика 2\System может вызвать ошибки, а :\G2\System нет. Также и :\Игры\G2\System неправильно, :\Game\G2\System правильно. В примере перед :\ название диска, например у меня E:\games\Gothic2\System Если у тебя что-то на русском, переименуй или перемести папку с игрой туда, где русских букв в пути не будет.
  3. Скачай и установи Gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe
  4. Скачай и установи Gothic2_playerkit-2.6f.exe
  5. Скачай и установи СистемПак для Возвращения
  6. Ну, и дефрагментацию сделать не помешает после всего вышеперечисленного.

Запускай игру с GothicStarter.exe выбирая мод Fase
Если после всего продолжит выбрасывать так же часто, проверь на других модах. Если там все в порядке и выбрасывает на одном, описывай Fase все в подробностях.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу