Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Опрос Обновленный форум

Нравится ли вам обновленный форум?

  • Да, двигаемся дальше!

    Голосов: 13 72,2%
  • Нет, старый куда лучше.

    Голосов: 4 22,2%
  • Другой вариант (можно в сообщении описать)...

    Голосов: 1 5,6%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    18

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#1
Всем привет!
Хотелось бы услышать Ваше мнение касательно нового движка для форума RPG RUSSIA.
Пожелания, критику и просто Ваши мысли.
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@mastbo,
новый формат форума не понравился.теперь он КОПИРУЕТ точь в точь форум на wopе
Ну как бы движок один и тот же, так что большая часть функций будет одинаковая.

а была свое оформление и очень замечательное
Чем оно изменилось? Вчера состоялся только переезд, он допилится до старого, по максимуму... а возможно после изменится в "лучшую сторону".

зачем подделывать и копировать?
Что было скопировано? По-моему был просто перенос базы, со старым стилем сайта... нет?

своя ,,мулька,, должеа быть!
Я думаю @GeorG ее обязательно добавит, но как разгребет основные моменты переноса.

@Lord Andre,
но мне однозначно старый больше нравился, он был удобнее.
Сколько вы на новом форуме сидите, час... два... а сколько сидели на старом?! Всё новое всегда воспринимается трудно, дайте время и не заметите как привыкните настолько, что старый вам покажется совсем не тем, что вы бы хотели.

Однако для модерирования вообще не удобный. Первый раз, честно говоря вижу, чтобы для переноса сообщения из темы в тему нужно создавать для этого отдельную тему, а потом объединять
Я думаю что да, здесь не должно быть такого геморроя! :)

P.S. Никому не навязываю, но призываю попробовать/пощупать, а после выносить решение. ;)
 
Последнее редактирование:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#3
Главное, чтобы темная тема была.:)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#5
Я думаю что да, здесь не должно быть такого геморроя!
У меня был опыт модерирования только на булке. И в принципе до сих пор считаю его лучшим движком для форумов.
В любом случае всё новое воспринимаю нормально. Старый форум был удобнее, конечно. Но тут мне кажется больше привычка. Но часто сижу с девайса, а мобильная версия на старом была просто ужас. Так что посмотрим. Главное чтобы модерация удобная была :).
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#6
Почему это? Все так плохо... :) Я думаю что наш админушка, подстроит форум под самого требовательного гражданина.

Но тут мне кажется больше привычка.
Это точно!

мобильная версия на старом была просто ужас
Она там была для галочки. Потому как крупные поисковики заинтересованы в мобильном трафике и заставляют держателей сайтов/форумов подстраиваться под это, это если в двух словах.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#7
Почему это? Все так плохо... :) Я думаю что наш админушка, подстроит форум под самого требовательного гражданина.
На эту реплику пусть отвечает админ.
Всё новое всегда воспринимается трудно
Дело не в новизне, а недоработках.
Пока админ не допилит все — форум вызывает отвращение. Куда ни ткнешься.

Вот сейчас открыла вкладку "Новые сообщения"… Как мне очистить ее от неинтересных тем? Где чекбоксы, чтобы отметить ненужное, галочками и удалить из списка, как прочитанное?
Придется листать все страницы и открывать темы по одной. А "мусор" будет висеть, пока я не нажму "Отметить все как прочитанное". Где возможность сортировки? В настоящее время нужно "просчсмотреть" 10 страниц "Новых сообщений", а если отсутствовать месяц? Сколько будет — 50 или 100? Все листать?

И так — куда ни посмотришь.

Сыро…
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#8
Придется листать все страницы и открывать темы по одной. А "мусор" будет висеть, пока я не нажму "Отметить все как прочитанное"
Тут поддержу. На старом что удобно было - прочитанные темы сразу закидывались в рекомендованные. А сегодня жму "новые сообщения" - вылазит килотонна тем от Спартака (не в обиду ему). В плане модерации было очень удобно. Жмёшь новые сообщения и сразу интересующие темы только обновляются. Если тут это сделают, для меня уже юзабельно будет).

Второй момент. Выделил несколько сообщений для удаления, потом передумал. А эти выделенные сообщения преследовали меня во всех темах :-[. Не мог понять что это и как убрать отметки.

Третий момент - дурацкие смайлики. Что думаю поправимо. Или я такой олдфаг уже?

Четвертый момент: хочу нормальную панель модератора. Предыдущая сносная была, но очень очень кастрированная.

P.s. самый главный минус на данный момент: не показывает пост ТСа при перелистывании страниц дальше первой.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9
Вот сейчас открыла вкладку "Новые сообщения"… Как мне очистить ее от неинтересных тем?
Так там же кнопка есть...

Где чекбоксы, чтобы отметить ненужное, галочками и удалить из списка, как прочитанное?
Так же есть возможность отписаться от ненужных тем, они не будут сиять у вас в новых сообщениях, все настраивается.

@InFleX, я думаю @GeorG допилит всё... и смайлы, и панельку, и первую страницу закреплять чтобы можно было.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#10
Ты уверен, что понял, о чем я говорила?
Там есть кнопка "Очистить все к чертовой матери". Именно ее ты и показал на скрине. Какая тут сортировка?

На SMF ненужные темы выделялись галочками в "Непрочитанных" и юзалось клавиша "Отметить выделенные как прочитанные". Только выделенные, а не все до единой.
Так же есть возможность отписаться от ненужных тем
А я ото всего отписалась, и значков о новых сообщениях в темах, за которыми я слежу, отсутствуют в вилу наличия полного отсутствия таких тем. Просто открыла просмотр "Новых сообщений".
 
Сверху Снизу