Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 349
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.493
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.063
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.629
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Обновленный Хоринис

kaniovsky93

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
102
Реакции
24
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#1
Как то раз приснился мне большой замок на месте скалы выше Эдды и Атиллы. С высока тянулся подъем и стальные ворота преграждали мне путь.Вот смотрю я на него и чувство, словно был я там только что и наблюдал за городом с вышины, за набитой таверной Кардиффа, за домом Лемара, кузней Харада и где то в далеке виднелась рыночная площадь с ее неугомонными продавцами. Эй Зурис! - кричу я зачем то, не услышит наверное,подумалось мне, да и если бы услышал...

А если серьёзно, возможна ли переработка города и добавление подобных построек и квестовых веток ? Не знаю как вам, а мне квестов в Хоринисе не хватает. Хотелось бы что то замудреное с множеством концовок. Вряд ли буду услышан в попытке некоторым опустить фпс, но не попытаться не мог)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.099
Реакции
15.585
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#2
Возможно, но этим некому заниматься. Хаарт 3д не любит, я тоже) Добавлять что-то в город это новая игра для всех тогда уж :) Игроки не оценят.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#3
Классический Хоринис ван лав!
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.034
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#4
Как то раз приснился мне большой замок на месте скалы выше Эдды и Атиллы. С высока тянулся подъем и стальные ворота преграждали мне путь.Вот смотрю я на него и чувство, словно был я там только что и наблюдал за городом с вышины, за набитой таверной Кардиффа, за домом Лемара, кузней Харада и где то в далеке виднелась рыночная площадь с ее неугомонными продавцами. Эй Зурис! - кричу я зачем то, не услышит наверное,подумалось мне, да и если бы услышал...

А если серьёзно, возможна ли переработка города и добавление подобных построек и квестовых веток ? Не знаю как вам, а мне квестов в Хоринисе не хватает. Хотелось бы что то замудреное с множеством концовок. Вряд ли буду услышан в попытке некоторым опустить фпс, но не попытаться не мог)
Тоже думал, что на скале с этой стороны города можно завести что-то вроде крепости. На самом деле было бы очень круто увеличить город на треть по площади и по квестам. Но на словах это одно, а на деле разработка стоит денег и больших усилий.
 

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
170
Реакции
51
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
Круто бы было с точки зрения визуального эффекта, можно бы было перенести в эту высокую крепость лорда хагена и других высокопоставленных паладинов, а в ратуше оставить Лариуса и добавить ещё каких-нибудь НПС с квестами, казначеев там, налоговиков и прочих административных чиновников города
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.916
Реакции
10.496
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#6
В чем проблема? Хоринис из ливера, который щаз в нб подразумевает наличие замка, как это можно видеть в самом оригинальном Лихавьере. Паст копи за 5 минут - и вот вам замок :)
 
Сверху Снизу