Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос О фанатах Готика 2: Возвращение 2.0 (форки на мод) - Еще один у которого подгорело или есть в этом смысл?

Как вам?

  • Объективно, есть над чем задуматься комьюнити и авторам модов.

    Голосов: 18 16,4%
  • Очередной говно холивар ролик, с подгоревшей пятой точкой автора (забейте)

    Голосов: 58 52,7%
  • свой мысли, напишу в комменте

    Голосов: 4 3,6%
  • Я шмель жжжжух) ужжалил!

    Голосов: 30 27,3%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    110

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.229
Реакции
2.412
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Шта??!
 

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@sergeyovs, на самом деле из 2-х видео МакГайдера мы 15-20 пунктов суммарно исправили или исправим еще в след обнове (оставшуюся часть). Так что критика тоже полезна, особенно от новичков. Ну бОльшая часть претензий она взята из воздуха. Мод это не оригинал готики, тут много всего нового и нет смысла жаловаться ради жалобы.
Так я сново жаловаться пришел, первое это на то что очень много нпц из воздуха берется - белиар их из под земли достает чтоле?), иногда такое чувство что вы где-то скрываете 2 хоринес, вот например по кв Ужас кладбища мы узнаем об учинике Константино страшное!) где он ? сама идея ученика превосходна, тк у каждого мастера он есть, помоему даж у Матео, не помню с кем он там спит!) смысле в одном доме, но помню что он предпочитает кого-то чье имя начинается на букву Р (Регис, Руперт), слава богу что я безымянный, так вот а у Константино оказывается он есть, но его и нет как бы - оч раздражают подобные моменты, сами учите вчитываться в кв и журналы, а из этого тож вытекают проблемы, ну вот хотелось бы чтоб его реализовали хоть, мол хоть помогал с локи травку собирать хоть по 5-10 шт в день как ищущий огонек за руду) да у него там еще и жена была, убил ее - спойлер), было бы неплохо вот реализовать их в городе, дать пару мелк квестов, через которые мы бы нашли случайно записи темные,которым бы удивился Ксардас, еще до квеста Лотара, представили бы их оч положительными а потом бы случился"Вот это поворот" по кв Ужас кладбища
Завалил кв на ровном месте почему на ровном? да потому что играю на КС, а на КС то иделаю что прыгаю с локи на локу как кролик на крольчиху) и тайминг при этомсо мной прыгает - кв "Магия во спасение", в котором сутенеру Мильтену надо наколдовать бабу озабоченным стражниам, а то видимо при блокаде орков, все мысли только о том кого бы лапать), ну кароч чтоб не трогать друг друга над им бабу наколдовать (прям как истинным фанам Готики), но не будем вдаваться в сам кв, тк он ппц гениален по структуре сюжета своему) а вот в тайменг уложиться на КСе вечно прыгающем людям простите мя зачем? неделайте тайминги в Долине хоть она сложна в прохождений и ты то и дело что прыгаешь туда сюда чтоб продвигаться по ней маленьким шажками, сделайте как при магах воды - время прошло - диалог доступен в любое время а не это вот все а! и чтоб вам было стыдно оставлю это!)
В процессе - Сломался квест "Магия во спасение".
В процессе - Новый баланс - Квест магия во спасение
В процессе - Возвращение 2.0: АБ - Квест магия во спасение!
В процессе - Возвращение 2.0: АБ - Квест "Магия во спасение"
наверное без ГВЕ составляющая это основная суть кв!) зач заставлять людей мучиться? уберите уже наконец привязку ко времени, в локе из который только что и делаешь что прыгаешь туда-сюда особенно на кс!
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.519
Реакции
800
Баллы
152
Лучшие ответы
12
@Slavik045, Как называется это заболевание? Ну из-за которого ты всё это пишешь. Тут обсуждают гениальный видос, а не мод. Есть специальный раздел "предложения по моду". В него пишут даже "дети солнца", такие как ты.
очень много нпц из воздуха берется
Как хорошо, что НБ это единственный мод, в котором нпц появляются из воздуха. И, например, в Елехе 2 прошлогогода такого нет. И во многих ААА проектах такого нет. Какой же ты гений, что это заметил.
Лучше бы ты пошёл писать комменты за 15 копеек в разных местах. Порти интернет своей писаниной в специально отведённых местах. Тут даже тему Ликёр создал "удаление старых квестов АБ" с пометкой ВАЖНО, но ты не смог её найти, чтобы там написать. Пойми, ты не способен к анализу происходящего.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.675
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@Slavik045, существующие квесты не будут меняться, на это нет времени, да и никакой необходимости нет. Нпс из воздуха - это обычная практика большинства игр.
Квест "магия во спасение" будет удален в след. обнове.
 

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@Slavik045, Как называется это заболевание? Ну из-за которого ты всё это пишешь. Тут обсуждают гениальный видос, а не мод. Есть специальный раздел "предложения по моду". В него пишут даже "дети солнца", такие как ты.

Как хорошо, что НБ это единственный мод, в котором нпц появляются из воздуха. И, например, в Елехе 2 прошлогогода такого нет. И во многих ААА проектах такого нет. Какой же ты гений, что это заметил.
Лучше бы ты пошёл писать комменты за 15 копеек в разных местах. Порти интернет своей писаниной в специально отведённых местах. Тут даже тему Ликёр создал "удаление старых квестов АБ" с пометкой ВАЖНО, но ты не смог её найти, чтобы там написать. Пойми, ты не способен к анализу происходящего.
не знаю из каких у тебя Елексов бертся нпц, но знаю что тема про элексов находится в темах про елексы, так что следуй своим гениальным советам и пиши там, сравнения в то что я играю с тем что я не играю не уместно, хотя если вдаваться по твоему стилю примеров то и в Ведьмаке например с этим все впорядке, или мы только сравнивать будем с играми твоего уровня? это первое
второе тут была предьява ко мне
Даже у автора ролика было больше конкретных "предьяв" как замечаний и реальных проблем, где стоит что то доделать чем вашей какашке в виде поста, простите за грубость.
Вот в глаза не понятно, где что плохо, а написать про то какие тут ужасно, плохие квесты, плохой баланс ко ко это конечно мозг напрягать, то совсем не надо.
Чем реально обоснованно, указать на какие то проблемы мода которые вам не понравились и причины этого...
я хз я расписал тут так же как делают тут все желающие и как просили конструктивно и оч подробно как просили тут на примере даже 2 мелких кв, на основные ветки мне даж книги не хватит все расписывать- на сколько ужасно и нелогично реализованно, что есть то есть, а тут такого куча, я это сделал,если тя бомбит при виде глупых моментов"О ГЕНИАЛЬНОГО МОДА" то проходи мимо, не нравится - закрой глазки и поплач в углу, не тут на форуме мол где-то там также реализованно все убого - значит и тут будет - этож норма да для тебя?)) хош показаться умным - пиши в личку дружок!
 

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Slavik045, существующие квесты не будут меняться, на это нет времени, да и никакой необходимости нет. Нпс из воздуха - это обычная практика большинства игр.
Квест "магия во спасение" будет удален в след. обнове.
То есть решение по удалению некоторых квестов уже принято ?
А как-же результаты опроса в соответствующей теме, где большинство высказалось против удаления, или хотя-бы опционально оставить ?
Безусловно,авторы могут делать со своим модом всё что захотят, но какой смысл тогда было делать опрос ?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.675
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@sergeyovs, будет возможность оставить квесты через настройку в ини файле.
 

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
вон кстати упустил тему с удалением ненужных кв, для того чтоб сократить время геймплея, я б еще предложил форт азган удалить тк по сути локация ток для галочки стоит, 1 кв торговцев и 3 кв на бла бла, опен зэ дор чтоб получить плюшечки) кароче форт тупо поместился бы даж в хоринесе, хз зачем его делали, хотя я дальше шахты орков еще не проходил мод, но если после этого он никак не будет задйствован в сюжете, то почемуб просто не убрать по сути ненужную локу, форт кинуть в хоринес куда-нить отдаленную часть, кароч я все, хорошо что кв по типу без женщин не прожить или как там его будут удалены, оч позитивно скажется на моде, спс)
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.320
Реакции
273
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Шо за недомерок?
 
Сверху Снизу