Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.615
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Способ есть, да он не простой, но выполнимый, тем более для тех кто играет на кс+. По моему те кто играет на этой сложности априори не ищут легких путей) Вот я даже по этому случаю записал видио, т.к раньше только и играл через плавку золота, обычную шахту даже не юзал, руду даже для светляка я добывал через лагерь)) но не суть.
Эта попытка с косяками без тренировок, тупо полетел своим некром которым сейчас прохожу и забрал с первой попытки, можно красивее было сделать без повреждений, вообще увести нежить и демона подальше демон там затупит где нибудь, а нежить пока доползет назад мы забираем книгу. Муха у меня +1, можно и +0, просто я закидываю 1 лп всегда, так веселее летать по локам.:P
Чот гемор ,но способ интересный )
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Получилось взять доспехи мальбара, без черного тумана, это оказалось довольно не просто, пришлось провернуть целую операцию Ы. :D, которая заняла 3 игровых дня из за ограничения мухи.
Убиваем только гарпий, нужен более менее нормальный арбалет мой бил им с фул зарядом по 400. И по дамагу надо выдерживать хотя бы 1 выстрел льда от гарпии. Летаем туда в мухе 2 раза в день очищаем первый и второй этаж от гарпий.
Дальше самое сложное надо забрать ключ на первом этаже, а там босс Димон.
Мне помог мой хуба и зелье защиты от удара, плюс новая механика демонов оказалось сыграла в плюс, когда они не летят за тобой, а останавливаются чтобы выстрелить огнем, вообщем ключ я забрал где то с третьей попытки пока понял как действует этот демон, сейчас уже легче будет это выполнить.
Второй этаж собственно сами доспехи и оружие, там вообще изи, агрим на себя от туда ящеров и голема и бежим к проходу к дракону, там где что то вроде круга развалин, там можно прыгнуть на выступ и вернутся через второе помещение где сундук на улице, а ящеры падают в низ, или тупят там с големом, бежим сразу к сундуку и лутаем его, появляется сам Барон, но пока он опомнится юзаем муху и сваливаем, победа!) :partying:
Дополню что там же я добыл, очень хорошее оружие для силачей черный меч и клеймору.
 

Вложения

  • 935,9 КБ Просмотров: 41
Последнее редактирование:

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Получилось взять доспехи мальбара, без черного тумана, это оказалось довольно не просто, пришлось провернуть целую операцию Ы. :D, которая заняла 3 игровых дня из за ограничения мухи.
Убиваем только гарпий, нужен более менее нормальный арбалет мой бил им с фул зарядом по 400. И по дамагу надо выдерживать хотя бы 1 выстрел льда от гарпии. Летаем туда в мухе 2 раза в день очищаем первый и второй этаж от гарпий.
Дальше самое сложное надо забрать ключ на первом этаже, а там босс Димон.
Мне помог мой хуба и зелье защиты от удара, плюс новая механика демонов оказалось сыграла в плюс, когда они не летят за тобой, а останавливаются чтобы выстрелить огнем, вообщем ключ я забрал где то с третьей попытки пока понял как действует этот демон, сейчас уже легче будет это выполнить.
Второй этаж собственно сами доспехи и оружие, там вообще изи, агрим на себя от туда ящеров и голема и бежим к проходу к дракону, там где что то вроде круга развалин, там можно прыгнуть на выступ и вернутся через второе помещение где сундук на улице, а ящеры падают в низ, или тупят там с големом, бежим сразу к сундуку и лутаем его, появляется сам Барон, но пока он опомнится юзаем муху и сваливаем, победа!) :partying:
Дополню что там же я добыл, очень хорошее оружие для силачей черный меч и клеймору.

Красавец))) Операция "Ы" оч смешно))
Хотя ограничение мухи - очередное затянутое ограничение, не более. Вот даже на твоем примере пришлось ждать не пойми что неск дней)
Кстати, за кого проходишь? Двурук?
Я вот тоже вчера словил себя на мысли, что надо бы еще раз пройти КС+, подумал что надо бы попробовать некром, т.к. давно не играл за магов, да и отпуск у меня нехилый впереди)
Последний раз проходил лукарем, все ок.
Сегодня вот с утра уже запустил Свою болванку с пройденными мастерами в хоринисе, кроме константино конечно же, думаю откуда царский щавель стянуть более менее аккуратно)))
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Красавец))) Операция "Ы" оч смешно))
Хотя ограничение мухи - очередное затянутое ограничение, не более. Вот даже на твоем примере пришлось ждать не пойми что неск дней)
Кстати, за кого проходишь? Двурук?
Я вот тоже вчера словил себя на мысли, что надо бы еще раз пройти КС+, подумал что надо бы попробовать некром, т.к. давно не играл за магов, да и отпуск у меня нехилый впереди)
Последний раз проходил лукарем, все ок.
Сегодня вот с утра уже запустил Свою болванку с пройденными мастерами в хоринисе, кроме константино конечно же, думаю откуда царский щавель стянуть более менее аккуратно)))
тем же щитовиком некром с хубой, но на этой сложности я еще не скоро чувствую щит начну качать, я проходил до этого таким же билдом ноу дазе обычный кс/снк, умер в шахте).
Но тут без снк гораздо сложнее, но зато без ноу дазе можно позволить себе умереть, чтобы придумать что нибудь новое или пойти на какой нибудь риск, на кс+ все равно я не буду не когда пробовать ноу дез играть, скорей всего это уже слишком, по этому просто наслаждаюсь игрой и новой сложностью.
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
тем же щитовиком некром с хубой, но на этой сложности я еще не скоро чувствую щит начну качать, я проходил до этого таким же билдом ноу дазе обычный кс/снк, умер в шахте).
Но тут без снк гораздо сложнее, но зато без ноу дазе можно позволить себе умереть, чтобы придумать что нибудь новое или пойти на какой нибудь риск, на кс+ все равно я не буду не когда пробовать ноу дез играть, скорей всего это уже слишком, по этому просто наслаждаюсь игрой и новой сложностью.
КС+ ноу дэз))) Что я только не делал что бы в порту достать пакет с травой и "сломать полностью" товарища и его подельника для Лемара))) кошмар)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Спидранер из меня никакой) 40 часов почти, а я еще на ворона не ходил в ярике, драконы от старости умрут пока я до них дойду.:D
 

Вложения

  • 460,1 КБ Просмотров: 36

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Спидранер из меня никакой) 40 часов почти, а я еще на ворона не ходил в ярике, драконы от старости умрут пока я до них дойду.:D
ооооо, тоже планирую на некроманте позалипать)))
Даешь наставления для будущего некра!)
Вот расскажи что ты делал с мракорисом перед мостом к повороту на раскопки магов воды(вверху от телепорта "к реке")?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
ооооо, тоже планирую на некроманте позалипать)))
Даешь наставления для будущего некра!)
Вот расскажи что ты делал с мракорисом перед мостом к повороту на раскопки магов воды(вверху от телепорта "к реке")?
Не чего). А зачем он нужен? Я предпочитаю с этими зверюжками не связываться, пока не прокачаюсь хорошо.
Обезательный мракорис только который в пещере возле лагеря пиратов по квесту, его бью бошем, а потом доковыриваю в ближнем бою с двумя призывами, но вообще как правило он затупляет там в пешере я его с арбалета добиваю, тот что телепорт в долину охраняет, морожу его глыбой включаю телепорт и сваливаю).
 
Сверху Снизу