Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 518
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.674
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Новый СнК на "кошмарном сне"

Автор
Автор
А

Аеронор

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#31
На мой взгляд, новый СНК это изи-мод. Там статы набираются со скоростью локомотива. А концу игры так вообще смерть машина.
Я до последних глобальных обновлений прошел игру за лукаря укурка со статами в 10к хп и 700 ловкости. еще и силы было 350, так что щит паладина повесил для увеличения защиты.
Дракона нежить расстрелял в упор, попивая банки на +50% хп. Смертей за всю игру было 4 и то по глупости умирал на 3хскорости в начале.
Камрады тебе правильно написали, что за милибойца в основном надо все в хп вкладывать, чтобы не отлетать за 1-2 удара.

А так тебе совет, используй на любой сложности активно свитки превращения. К примеру свитком превращения в голема легко чистятся 2 лагеря бандитов, где лежат так нужные шкуры мракориса для вступления к охотникам. При этом ты параллельно убиваешь бандитов на мосту и бандитов по квесту Рейвен у таверны (еще и пару скелетов у погоста можно с собой забрать).
Свитком превращения в драконьего снеппера бегаешь и убиваешь с 2-х тычек снепперов, шныгов и т.п. (а их в первой главе 3 штуки в Хоринисе)

Готика тем и прекрасна, что позволяет всегда найти самый удобный и эффективный для себя способ прокачки.
И да, 20 лвл я набираю, фактически особо не махая ни дубиной, ни стрелковым оружием. А от случайной смерти спасают зелья неуязвимости
даже вкладывая ВСЕ в хп ты все равно не получишь нормальное количество хп, потому что в снк оно качается не пропорционально. отношение силы к здоровью в новом снк 3:10, а должно быть 1:10 или хотя бы 1:5. из-за этого и происходит постоянное проседание хп, которое пытаешься компенсировать в ущерб всему остальному. сам расчет урона сделан криво. То что ты говоришь вообще не имеет значения. я этих бандитов по одному расстрелял с простейшего лука боспера с 50 ловкости. зачем мне твой свиток превращения за косарь? Это все разовые примочки, а в кого ты превратишься, когда босса бить будешь? Ни в кого, босса ты будешь бить с тем, что вкачал. и все ваши отводы мобов, превращения и прочее не поможет на боссе. туда ты идешь с тем что есть. так что если босс будет тебя ваншотать, что ты с ЭТИМ сделаешь? Куда ты босса поведешь?
 
Последнее редактирование:

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
382
Реакции
89
Баллы
55
Лучшие ответы
23
#33
Блин ну вот объясни-А С КАКОГО ХРЕНА РАБЗАБОТЧИКИ ЧТОТО ДОЛЖНЫ? Не нравится, не играй. Они работают на энтузиазме, за что 99% им благодарны. Но вот попадаются тут такие личности, которые уверены что их громадное мнение нужно учитывать. Не нравится как тут идет распределение статов, пожалуйста бери и делай мод сам. но вот сомневаюсь что ты это сможешь сделать, ты только чего то требовать можешь.
 

Sly

Sly

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#34
Блин ну вот объясни-А С КАКОГО ХРЕНА РАБЗАБОТЧИКИ ЧТОТО ДОЛЖНЫ? Не нравится, не играй. Они работают на энтузиазме, за что 99% им благодарны. Но вот попадаются тут такие личности, которые уверены что их громадное мнение нужно учитывать. Не нравится как тут идет распределение статов, пожалуйста бери и делай мод сам. но вот сомневаюсь что ты это сможешь сделать, ты только чего то требовать можешь.
Кринж полнейший пишешь. Советую либо не писать на форуме, либо открыть любую запить стрима по возвратке с главы так 2-3тей
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#35
Комментарий глобального модератораРебята, «охладите трахание», а то будет «потрачено». Обсуждайте себе на здоровье топик дальше, но без высказываний: нытик, конченный, и т.д. Дальше буду удалять или штрафовать.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#36
В ближнем бою если не получать удара, то с 1р+факел возможно завалить почти любого монстра, только нужен определённый скилл и сноровка. Поэтому эта сложность для игроков которые смогут минут 5 танцевать с варгом и не получить урона от него :)
Если для вас получать по 10 тычок после каждой встречи с толстым мобом в порядке вещей, то КС явно не твоё ;)
 
Автор
Автор
А

Аеронор

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#37
Я эту тему создал не потому, что считаю, что мод плохой. Мод хороший очень много полезных добавлений. Но сейчас я просто вижу, что баланс уходит куда-то не туда и потому я даже на сайте зарегался. Понятно, что это это новый баланс, он мало обкатан и еще будет дорабатываться, по этому я и пишу в чем именно проблема нового баланса, а не похейтить разработчиков. Если бы мне совсем все не нравилось я бы просто плюнул и все. А я хочу, что бы игра стала лучше, сбалансированнее. От того, что я не сижу годами на формах или не стримлю свои прохождения не значит, что у меня мало опыта игры.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#38

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
205
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#39
даже вкладывая ВСЕ в хп ты все равно не получишь нормальное количество хп, потому что в снк оно качается не пропорционально. отношение силы к здоровью в новом снк 3:10, а должно быть 1:10 или хотя бы 1:5. из-за этого и происходит постоянное проседание хп, которое пытаешься компенсировать в ущерб всему остальному. сам расчет урона сделан криво. То что ты говоришь вообще не имеет значения. я этих бандитов по одному расстрелял с простейшего лука боспера с 50 ловкости. зачем мне твой свиток превращения за косарь? Это все разовые примочки, а в кого ты превратишься, когда босса бить будешь? Ни в кого, босса ты будешь бить с тем, что вкачал. и все ваши отводы мобов, превращения и прочее не поможет на боссе. туда ты идешь с тем что есть. так что если босс будет тебя ваншотать, что ты с ЭТИМ сделаешь? Куда ты босса поведешь?
К боссам надо идти тогда, когда ты к этому тщательно подготовился. С нахрапу на КС их не взять. Ну и скилл в бою по-любому нужен. Без него тут никак. Опять же на собственном примере, Святой посланник на ловкаче я забираю сразу в начале 3-й главы (убивая перед этим боссов в шахте и храме спящего). Но только боссов, вся куча-мала остальных крипов оббегается с помощтю свитков и зелий невидимости.
Как бы ни смешно не звучало но СНК с минимальным уровней смертей или без нее это четкий математический расчет и детальное знание всей игры (вплоть до того где какой монстр стоит и какая у него агрозона и скорость бега).
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#40
Поэтому эта сложность для игроков которые смогут минут 5 танцевать с варгом и не получить урона от него :)
;)
Ну если вы любитель садо мазо и прочих извращений может быть, :smirk:а так эта сложность для тех кто шарит как в это игре сделать в начале игры из инвалида гг более менее вменяемого бойца , вообще не в вступая в сложные бои по началу или юзая игровые моменты которые официально разрешенны , свитки, напарники и прочее. Как то так имхо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу