Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.521
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.305
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.119
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
Хотите свое в моде? Донат ликеру и он ваш.
Думаю у него есть чувство достоинства и он не человек с низкой социальной ответственностью, сомневаюсь,что прям всё))
А почему не воткнуть что-то наподобие артефактов,как в маг.ребалансе(или звездных воинах с кристаллом)
Вещь растет с уровнем и можно пару бонусов выбрать
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Ze1man, два бонуса слишком жирно.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
Обновлено:
  1. Мелкие исправления игры в кости
  2. Теперь пишется бонус на осколке
  3. Петы суммонера теперь добивают големов
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.012
Реакции
1.244
Баллы
252
Лучшие ответы
114
@Liker предлагаю немного пересмотреть дары на осколке.
Сделать выбор (разделить между Инносом и Бельджаром):
1) ХП
2) мана
3) магическая мощь
3) сила
4) ловкость
5) защита от всего урона (объединить, т.к. защита только от дробящего или колющего это как-то не круто)

В нынешней редакции почти для всех классов получается безальтернативно ХП, всё остальное выглядит менее вкусным
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.548
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Beleriand, поддерживаю. Правда я уже ХП взял, но выбрал бы ловкость наверное за лучника.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
@Liker предлагаю немного пересмотреть дары на осколке.
Сделать выбор (разделить между Инносом и Бельджаром):
1) ХП
2) мана
3) магическая мощь
3) сила
4) ловкость
5) защита от всего урона (объединить, т.к. защита только от дробящего или колющего это как-то не круто)

В нынешней редакции почти для всех классов получается безальтернативно ХП, всё остальное выглядит менее вкусным
Я бы вообще сделал бы дары так: Иннос - маг защита, маг щит и защита от режущего. Белиар - огненная защита, физ щит и защита от дробящего. А защита от колющего и там и там. Как по мне ап основного стата лишнее... и так раскач в лейте будет лютый. Разве что в начале игры апнет.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Beleriand Я же не совсем решаю что вводить, тут мнение еще другого человека надо :P
Дары на ловкость и силу магмощь не надо, это будет много статов.
 
Последнее редактирование:

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Поиграй за чистого одноручника/двуручника с качем через 1 стат. Ну допустим силовика двуруча... посмотрим)))
Нууу, я вот играю за чистого ловкача мечника, с планом становления Темным рыцарем.
Играю мало, по 2-3 часа в день, но скажем так, даже на 18 лвле, у безгильденого ловкача, порядка 130 ловки и 42 владения (на УКС).
Ну да, если поснимать все бонусы/дары/бижу, то чистой ловки от Аснк будет где то 80-90, но как то для 18лвла ет жирно)
А ето я еще даж в гильду не вступил.

Вообщем у чистых воинов/луков (да и любых класов с одним мейн статом) никаких проблем не наблюдается. Да первых часа два было убого колупать мобов стартовыми пушками что б поднять все владение на 10, но тут как говориться банки бойца и факел в помощь.
--- Добавлено: ---

PS. забыл сразу добавить.
По золоту все грустно. Я еще хорнинис недочистил в инвентаре 20к+ голды. Ет при том что практически все что можно было выучить за золото - выучено (вероятно изза етого и получается большой приток бабла)
Вот что-что, а расход золота нужно увеличивать, хотябы для КС+ режимов.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
194
Реакции
76
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ну не знаю, мне показалось именно так) я понимаю какие то квесты жизненно необходимо проходить, но квесты где дают просто опыт можно скипать) в отличие от классики где опыт тебе критически нужен для ЛВЛ апа и получения ЛП
.
@Liker предлагаю немного пересмотреть дары на осколке.
Сделать выбор (разделить между Инносом и Бельджаром):
1) ХП
2) мана
3) магическая мощь
3) сила
4) ловкость
5) защита от всего урона (объединить, т.к. защита только от дробящего или колющего это как-то не круто)

В нынешней редакции почти для всех классов получается безальтернативно ХП, всё остальное выглядит менее вкусным
Идеей было включит статы не идущие от снк. Возможно стоит убрать хп/МП?
 

Casualgot

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
48
Реакции
15
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Кости ужас какой то. Можно ли их сделать черно белыми как раньше? А то тут красто красные на коричневом фоне. Играю с дивана, всё сливается и их не видно вообще, пока в упор к телевизору не сядешь.
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу