Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.511
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.237
Реакции
790
Баллы
236
Лучшие ответы
101
Я не очень понял как с щитами быть и дуплами ведь для них нужно было изучить навык владения. А на этом СНК всё через саму игру качается...вот и вопрос каким образом гг наденет что то из этого если нужен изученный навык ? Я так то сам не тестил но хотелось бы узнать мнение мастеров Хориниса
На этом снк щит доступен в самого начала игры, изучать за золото только его навыки и всё.
Дуалы взять да не сможешь, но и никто быстро не мог их взять, бегают сначала на шпагах, потом после убийства Нестора будет обучение дуалам, где и выдаются первые дуалы
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
892
Реакции
324
Баллы
131
Лучшие ответы
3
А на этом СНК всё через саму игру качается...вот и вопрос каким образом гг наденет что то из этого если нужен изученный навык ?
Как обычно, изучишь у мастеров когда по статам подкачаешься, но без затрат по лп. С щитом, возможно, сразу можно воспользоваться, но до более менее нормального щита это такое себе.
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
188
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Парни, еще раз по вопросу Ковки.
раньше давалось +1 сила за 10 выкованныех мечей.
сейчас же, на последних скриптах, вковал 25 штук и не дали ни одного бонуса(только навык ковки)
в статистики тоже проверил, написано полученных бонусов 0 из 25

п.с.
Как сейчас эта механика работает, тему еще раз пролистал, не нашел, может проглядел.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@БЕЗНАДЕГА, +1 силы за 30 скованных. 25 максимум бонус.
 

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Режим конечно полностью убирает целесообразность сдачи квестов, просто бери дубину и иди в бой крошить все и качаться. На мой взгляд нужно увеличить пороги прокачки, особенно для КС укс) потом нужно добавить плюхи за квесты и ЛВЛ апы. Иными словами уменьшить прокачку за гринд мобов и увеличить бонусы за квестовую часть и ЛВЛ ап. Квесты это тоже СНК по сути - бонусы Инты за какие то квесты - где герой что-то умное сделал, за квесты где герой набил кому то морду - бонус силы и ХП т.д. Но это конечно большая работа для разработчиков...
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
194
Реакции
76
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Тем кому интересен снк, оставляйте комментарии по существу и без эмоций. Статы на тех или иных игровых этапах помогут отладить баланс.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
194
Реакции
76
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Режим конечно полностью убирает целесообразность сдачи квестов, просто бери дубину и иди в бой крошить все и качаться. На мой взгляд нужно увеличить пороги прокачки, особенно для КС укс) потом нужно добавить плюхи за квесты и ЛВЛ апы. Иными словами уменьшить прокачку за гринд мобов и увеличить бонусы за квестовую часть и ЛВЛ ап. Квесты это тоже СНК по сути - бонусы Инты за какие то квесты - где герой что-то умное сделал, за квесты где герой набил кому то морду - бонус силы и ХП т.д. Но это конечно большая работа для разработчиков...
Не верно.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
194
Реакции
76
Баллы
45
Лучшие ответы
0

Terenin

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Режим не убирает целесообразности выполнения квестов.
Ну не знаю, мне показалось именно так) я понимаю какие то квесты жизненно необходимо проходить, но квесты где дают просто опыт можно скипать) в отличие от классики где опыт тебе критически нужен для ЛВЛ апа и получения ЛП
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу