Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.257
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.625
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.014
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.563
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Голосование Новый мод, опрос

Хотели бы вы сыграть в подобный мод? (сначала прочитайте описание)


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    260

Стражник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Надо называть вещи своими именами. Это не ремастер, а перенос Готики на новый движок. Ремастер несёт значительные визуальные изменения. "Скелет" ремастера таковым не является. Это хорошо , что энтузиаст перенёс Готику на новый движок, но на этом скорее всего его проект и остановится. Судя по анимации прыжка - ему нужен аниматор, знающий UE. Также те кто создадут новые модели и текстуры, а найдутся ли такие - неизвестно. Если и когда ситуация изменится - тогда и будем говорить о ремастере.
Судя по информации автор делает перенос Готики на новый движок + новые возможности.

Если все реализуется, то это в плюс готическому сообществу. Главное расширение мира и сюжета игры.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.690
Реакции
16.130
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
:P
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
937
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Посмотреть вложение 137335

Новый Баланс не закончен
  • Озвучка под вопросом, если делать ее через Истара + других, то это выйдет в большую сумму


Отпишите свое мнение ниже.
позвольте поинтересоваться, персонаж Истар, это случайно не тот чубрик, который новый диалоги ГГ озвучил? Если так, то такого и даром не нужно, настолько бездарный голос и интонация
 

lStingl

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Часть правок из Нового Баланса также будет в моде (боевка ближнего боя (без выносливости), улучшения, фиксы движка)
Хотелось бы, что бы что-то с боевками было сделано в плане усложнения) На миликах уже так всё отточено, что всех можно бить без урона, а если еще и вынки не будет то здравствуйте какие нибудь драконьи снепперы которые будут на 1 лвле с палки убиваться) Да, я из тех неадекватов которые любят боль в игре...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.690
Реакции
16.130
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
@valvego, у Истара прекрасный голос и интонации, но в новом моде будет другой герой и новая история, так что голос там будет точно другой. (если мод вообще будет в будущем)
@lStingl, еще ничего не сделано, мод в воображаемых планах.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
937
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
@valvego, у Истара прекрасный голос и интонации, но в новом моде будет другой герой и новая история, так что голос там будет точно другой. (если мод вообще будет в будущем)
@lStingl, еще ничего не сделано, мод в воображаемых планах.
в общем, если все новые диалоги НБ озвучивал Истар (Главного героя) то это омерзительнейшая интонация ужасно сильно раздражает, я уж лучше заменю гугл голосом, чем слушать ЭТО
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.208
Реакции
769
Баллы
236
Лучшие ответы
99
вальвего, он вообще-то озвучил тонну людей в в1 и твоем обожаемом ребалансе 2.1, так что имей уважение.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
937
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
вальвего, он вообще-то озвучил тонну людей в в1 и твоем обожаемом ребалансе 2.1, так что имей уважение.
тогда почему у них был холивар с Диммелям на 20 страниц?) и да в в1 ГГ озвучивал Гланц, не знаю где там Истар был, скинь пример хотя бы. я послушаю, и вообще мой вопрос был это он озвучивал ГГ в новом балансе или нет?
дело вкуса конечно, но мои уши вянут от ЭТОГО
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
298
Реакции
111
Баллы
63
Лучшие ответы
2
позвольте поинтересоваться, персонаж Истар, это случайно не тот чубрик, который новый диалоги ГГ озвучил? Если так, то такого и даром не нужно, настолько бездарный голос и интонация
Блин случайно лайк поставил. Листаешь форум на телефоны, случайно по лайку попадаешь, а потом не убрать. Реакция как раз в том месте, где пальцем большим листаешь страницу. Когда уже это поменяет. Меня в принципе голос Истара устраивает, но в Новом Балансе его слишком много. Одноголосая озвучка получается какая-то.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
937
Реакции
174
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Блин случайно лайк поставил. Листаешь форум на телефоны, случайно по лайку попадаешь, а потом не убрать. Когда уже это поменяет. Меня в принципе голос Истара устраивает, но в Новом Балансе его слишком много. Одноголосая озвучка получается какая-то.
активируйте випку за караты, не будет рекламы и будет возможность снять "лайк"
 
Сверху Снизу