Важно 9 мая - День Победы!
  • 52
  • 0
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 578
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.578
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.139
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Голосование Новый мод, опрос

Хотели бы вы сыграть в подобный мод? (сначала прочитайте описание)


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    237

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.484
Реакции
288
Баллы
119
Лучшие ответы
2
Ликёр освоил инструментарий моддинга для готана очень быстро, надо сказать, буквально на глазах (моих в том числе).
Пускай лучше Ликёр, да и любой мододел, занимается чем и как нравится и хочется ему. Моды делаются для себя, а не для других. И сроки важны только для автора.
Stronghand, говорят, до сих пор делают. А мы всё ждём. Лет 15 уже ждём.
И Стар Ситизен ждём уже года эдак фиг пойми с какого :D Мб дождёмся, но это вряд ли
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.327
Реакции
274
Баллы
207
Лучшие ответы
2
И Стар Ситизен ждём уже года эдак фиг пойми с какого :D Мб дождёмся, но это вряд ли
Сравнил бесплатные творческие проекты с хитрожопой схемой выжимания бабла с состоятельных лохов.
 

Стражник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Liker есть ли планы перенести опыт на создание модов в Готику 1 на базе ресурсов Возвращение Нового баланса.

Сейчас играю в Новый Баланс за паладина и в моде огромное количество реализованных интересных задумок которые могут быть реализованы в мире колонии. С сюжетом могу помочь.

На данный момент моды для Готики 2 НВ с отдельными мирами имеются а для Готики 1 есть много интересных проектов, но чего то более глобального нет.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.235
Реакции
15.711
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Стражник, на Г1 планов нет, там движок старее и прочее. Тем более я считаю что под Г1 моды не нужны, она самодостаточна :)
 

Стражник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
28
Лучшие ответы
0
@Стражник, на Г1 планов нет, там движок старее и прочее. Тем более я считаю что под Г1 моды не нужны, она самодостаточна :)
Ну если делать, то на движке Готики 2 который в Новом Балансе хорошо выглядит, а если смотреть по сюжету готики 1, то там реализовано малая часть от задуманного. Готика НВ все основные сюжетные линии в том или ином виде перенесены от изначальных задумок Готики 1.
Именно в Готике 1 остается огромный простор для фантазии и творчества.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.235
Реакции
15.711
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
@Стражник, ну да, но у меня нет желания туда лезть ):
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.327
Реакции
274
Баллы
207
Лучшие ответы
2

Стражник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Ну как, тот же Народ Миненталя Г1 украшает так, что фактически мастхэв при перепрохождениях.
Я и не спорю что есть моды на Готику 1 которые дополняют мир, но в сравнении с тем что планировалось изначально это на глобальный мир не тянет. В различных документах по разработке и задумках о Готике 1, там плотность событий была совсем другая чем в релизе.
 

maxim64

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Вот более информативное видео от МакГайдера, надеюсь его тоже все знают, как одного из авторов Union для готика 3, после чего она стала играбельной. Он считает, что ремастер возможен и к нему можно будет прикрутить все моды. Это не для критики и споров, а просто посмотреть(помечтать), кто не видел. А по будущему моду ув. Liker уже всё прояснили.
 

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
59
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вот более информативное видео от МакГайдера, надеюсь его тоже все знают, как одного из авторов Union для готика 3, после чего она стала играбельной. Он считает, что ремастер возможен и к нему можно будет прикрутить все моды. Это не для критики и споров, а просто посмотреть(помечтать), кто не видел. А по будущему моду ув. Liker уже всё прояснили.
Надо называть вещи своими именами. Это не ремастер, а перенос Готики на новый движок. Ремастер несёт значительные визуальные изменения. "Скелет" ремастера таковым не является. Это хорошо , что энтузиаст перенёс Готику на новый движок, но на этом скорее всего его проект и остановится. Судя по анимации прыжка - ему нужен аниматор, знающий UE. Также те кто создадут новые модели и текстуры, а найдутся ли такие - неизвестно. Если и когда ситуация изменится - тогда и будем говорить о ремастере.
 
Сверху Снизу