Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Такой, относительно сложный вопрос, ну или простой.
В чем разница между этим новым воб локатором и старым, и какой из них потенциально(будет работать в Отелло). Или, будет не сложно поправить, чтобы оно там работало?
Скриншот "работающего" локатора, но он не работает во "взломанном" Отелло 4.3.5
@UdonSoup, разница между локатоами огромная, этот честный и удобный, с поддержкой ресурсов добычи для нб, гильдий и архолоса. Старый локатор читерный, с чужеродными иконками и не поддерживается.
@UdonSoup, разница между локатоами огромная, этот честный и удобный, с поддержкой ресурсов добычи для нб, гильдий и архолоса. Старый локатор читерный, с чужеродными иконками и не поддерживается.
Последние версии не пробовал но без марвина было не пройти когда я последний раз его пробовал. А вот Отелло работает, но суть была в том чтобы наконец-то обновить патчер для обхода "защиты" и получить доступ к удобству с привычными модами. Теперь проблема в том что некоторые, особенно локатор, сломались. И поэтому спрашиваю. В любом случае спасибо
@UdonSoup, там у них такая защита, что они "разрешают" только родные текстуры в моде, все остальные они запрещают рисовать, я когда для теста делал, обходил эту их кривую защиту, но потом просто забил на мод, так как играть в мод с навязанными встроенными плагинами и кривым скалированием это выше моих сил. ))
Надо будет кстати попробовать новые версии, я не помню там слишком больших проблем, были какие-то проблемы с логикой квеста в болотном лагере и один баг был в Варанте вроде.
@UdonSoup, там у них такая защита, что они "разрешают" только родные текстуры в моде, все остальные они запрещают рисовать, я когда для теста делал, обходил эту их кривую защиту, но потом просто забил на мод, так как играть в мод с навязанными встроенными плагинами и кривым скалированием это выше моих сил. ))
Надо будет кстати попробовать новые версии, я не помню там слишком больших проблем, были какие-то проблемы с логикой квеста в болотном лагере и один баг был в Варанте вроде.
Пробовал на релизе мода или около того, некоторые НПЦ(новые, добавленные модом) отказывались идти куда нужно по квестам и квест в болотном лагере вообще отказывался работать, до Варанта и не дошел.
@UdonSoup, если кстати локатор нужен для отелло, то ставь этот от fyryny, он похож на мой старый неподдерживаемый и он рисует иконки напрямую с рендера, поэтому отрисовка у него работает. Авторы отелло не додумались еще заблокировать этот способ )) Они только заблокировали тот способ, которым в других плагинах рисуется)) VobLocator – Dysk Google
@UdonSoup, если кстати локатор нужен для отелло, то ставь этот от fyryny, он похож на мой старый неподдерживаемый и он рисует иконки напрямую с рендера, поэтому отрисовка у него работает. Авторы отелло не додумались еще заблокировать этот способ )) Они только заблокировали тот способ, которым в других плагинах рисуется)) VobLocator – Dysk Google
К сожалению не работает и этот. Попробовал ваши и от fyryny. На всех работает иконка/текст что включен, но ничего не происходит. Автоквиклут работает история(выводит красивый лог с иконками что подобрано), но автоматически ничего не поднимает. Блуждающий огонек тоже не сработал.