Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый баланс - Хранитель "воды?"

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
81
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#81
@Drumfire, Еще один... Ну я не ломаю анимацию через стрейф играю без абузов багоюза и прочего говна дальше что?
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#82
Попахивает запеканОчкой. Я не хочу ничего тебе объяснять, я уже сказал, что с классами в игре перебор и ещё один нахнинужон.
З.Ы. Надеюсь тебе умнику не надо объяснять, что означает: больше классов = больше чего ? И сложнее делать что ? Тому же Ликёру
Ага - ты еще скажи что те "НЕ НОВЫЕ КЛАССЫ - ДК и ДХ" с сабклассами "ДРУИД и ШАМАН" - БЕЗ КВЕСТОВ ВООБЩЕ.
ТЫ вообще сечешь какой бред ты несешь?
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
273
Реакции
64
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#83
Ага - ты еще скажи что те "НЕ НОВЫЕ КЛАССЫ - ДК и ДХ" с сабклассами "ДРУИД и ШАМАН" - БЕЗ КВЕСТОВ ВООБЩЕ.
ТЫ вообще сечешь какой бред ты несешь?
Я про них и говорил, шаманы и друиды уже лишнее. Не капси так много, а то венка лопнет.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#84
Охолонитесь, вы, больше конструктива от всех..иначе нормальных предложений не дождемся, будем более терпимы....
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#85
@Drumfire, Еще один... Ну я не ломаю анимацию через стрейф играю без абузов багоюза и прочего говна дальше что?
Это знаешь из серии - если ты не играешь что-бы выиграть, то ты играешь что-бы проиграть. Если такая опция есть - надо юзать.
--- Добавлено: ---

Я про них и говорил, шаманы и друиды уже лишнее. Не капси так много, а то венка лопнет.
Это спешл 4ю вместо подчеркиваний - так что-бы твой мулинекс это переварил.
 
Последнее редактирование:

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
273
Реакции
64
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#86
Это знаешь из серии - если ты не играешь что-бы выиграть, то ты играешь что-бы проиграть. Если такая опция есть - надо юзать.
.
Хахахаах, есть опция Марвин - юзай! Там вообще изи побеждать. Логика как у кротокрыса
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.247
Реакции
288
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#87

milimusatus

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
235
Реакции
26
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#88
к слову возникла идея аля шаман - на воина аданоса не нападают гоблины и вместо кольца стража аданоса в сундуке на плато будет что то более ценное именно для этого класса. еще можно как нибудь переделать квест с изгнанием гоблина около ксардаса чтобы не шир шар падал а например перманент на хп
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#89
Здравствуйте!
Эх устал читать. Ну так-то магические луки были в классической Г2НВ. А так перечитав все это, играя в НБ, и тут шерстя по форуму - соглашусь, нет чистого милишного класса еще одного как наемы к примеру.
Я думаю Вам "вампира" надо всем милишникам - что бы от урона шел отхил, и вот как раз ваши магические мечи в бой пойдут.
Без рун и прочей ереси, вон свитки есть можно покидать если надо.;)
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
646
Реакции
233
Баллы
115
Лучшие ответы
2
#90
Вот это упоролись))) миллион раз было написано и сказано- наёмники ещё с первой готы это мили класс магов воды. Ну есть они уже. Люди добрые. Ну куда вам ещё классов? Вам их мало? Ну если не хватает вам воли играть чисто милика за пала или лысого, ну возьмите найма. Чистейший милик. Попросите Ликёра с 4 главы переименовать тех, которые не ушли с Сильвио в ДР в хранителей воды и останетесь с ними. Откажитесь мочить драконов (ибо воину равновесия это не к лицу) и останетесь на ферме, курить косяки с Даром. Только не забудьте пригласить Лариуса и Идола Орана и Хагена. И будет вам счастье. Можно квест запилить, обкурившись, решить что нафиг эти драконы и пока Хаген в отключке - подмахнуть у него бумагу, скоммуниздить корабль и "айда все на материк".
Вам не хватает супермегабазуки воды? Да есть она в ледяной локации. Если мало, так и скажите- хочу новую вундервафлю. Зачем класс новый городить. Их уже столько сделали- глаза разбегаются.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу