Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.611
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.109
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.484
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый Баланс - Убрать стоимость навыков

Статус
Закрыта

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
884
Реакции
381
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#31
@Crawy, А ты видел что я ему ответил? Что патч это хреновое и бесполезное решение. То что разрабам не понравится изменение того за что они ответственны вполне ожидаемо. Ответившие мне сейчас это вовсе не все пользователи нб. Поддерживающих меня может быть вполне больше. И изменение должно быть правильным и актуальным, а не горячо встреченным.
--- Добавлено: ---

@Den Kor, В отличии от скайрима если тебе не понравилось обучение забрать деньги ты не можешь. Учителя видимо съедают полученное золото. Если бы тут была реалистичность, то несколько тысяч сделало бы чела самым богатым в городе.
Кому как удобнее, интереснее, мне допустим без этого играть будет не интересно как и многим другим. Действительно попытайтесь сделать патч самостоятельно, может найдёте единомышленников и будете спокойно играть без "запара" с деньгами.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.282
Реакции
824
Баллы
236
Лучшие ответы
104
#32
Не хочется поощрять, но это требование максимально бредовое и ломающее любой баланс.
Проще всего через консоль добавить себе 999999 золота и забить болт, раз такие неженки. (Сделать это можно поставив расширенную консоль (Union_marvinhelper) и введя
call npc_createinvitems hero itmi_gold 999999)

Вот тебе скрипт убирающий золото у навыков. Скрипт будет работать только при Union 1.0m (ставить из менеджера ресурсов)
Скрипт класть в gothic 2\system\Autorun
 

Вложения

Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.158
Реакции
17.626
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#33
@Aykses, вон Никс сделал патч, играй с ним, как раз то что просил.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#34
Не хочется поощрять, но это требование максимально бредовое и ломающее любой баланс.
Это высер в сторону оригинала ведь там так было.
Проще всего через консоль добавить себе 999999 золота
Не проще, это изменяет всё, а не только стоимость навыков.
Скрипт будет работать только при Union 1.0m
А нафига мне скрипт для другой игры? В НБ как бы другой Юнион. Данную штуку делает только возвращение, а не юнион.
--- Добавлено: ---

@Marseillais, С КС аналогично. Вот его в настройки добавили, а это нет.
--- Добавлено: ---

Кстати скрипт на старую версию доказывает что это было кому-то нужно, как и NoGrass.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
884
Реакции
381
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#35
Это высер в сторону оригинала ведь там так было.
Автор имеет право выразить свою точку зрения, ведь в реале как уже тут говорили никто не будет тратить время за просто так, чтоб научить вас чему-либо.


Не проще, это изменяет всё, а не только стоимость навыков.
Довольствуйтесь тем, что есть, люди потратили время на ваши капризы.


А нафига мне скрипт для другой игры? В НБ как бы другой Юнион. Данную штуку делает только возвращение, а не юнион.
Если вы не знали юнион можно обновить и тогда всё "запашет".
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#36
Автор имеет право выразить свою точку зрения, ведь в реале как уже тут говорили никто не будет тратить время за просто так, чтоб научить вас чему-либо.
А в чём проблема? Я просто прокомментировал к чему это относится.
Довольствуйтесь тем, что есть, люди потратили время на ваши капризы.
Эта тема форума существует чтобы не довольствоваться тем что есть. Если в твоём принципе быть терпилой, не стоит посещать такие темы.
Если вы не знали юнион можно обновить и тогда всё "запашет".
Ну думаю что нельзя, данный трюк наверняка испортит игру.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#37
@Aykses, сдержаннее себя ведите. Конкретно вам тут никто ничем не обязан - можно предложить, а воплотить идею в жизнь или нет, решает только автор.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
223
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#38
@Aykses, это тема "Предложений", а не "Удовлетворения хотелок". Вы предложили, разрабы отказались. В чем собственно вопрос?

Из ваших аргументов, почему это стоит ввести - только недовольство мифических многих и ваше личное.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#39
А нафига мне скрипт для другой игры?
Юнион для готики 2 НВ, используются на всех модах на этой базе.
Union 1.0m вышел сразу после релиза обновы НБ, поэтому видимо не успели добавить. Можно сделать это самостоятельно.
Данную штуку делает только возвращение, а не юнион.
скрипт, как я понял, сделали на юнион.

Кстати скрипт на старую версию доказывает что это было кому-то нужно, как и NoGrass.
его сделали специально для тебя, сказал бы спасибо, а то рассуждаешь не вникнув :)
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#40
@GeorG, Я лишь отвечаю на вопросы и уточняю.
@Crawy, В 1 очередь рассуждение ведут ты и тебе подобные.
Юнион для готики 2 НВ, используются на всех модах на этой базе.
Юнион, да, но не любая версия подойдёт к данному патчу.
Union 1.0m вышел сразу после релиза обновы НБ, поэтому видимо не успели добавить. Можно сделать это самостоятельно.
Прочитай другое моё сообщение, думаю нельзя.
его сделали специально для тебя, сказал бы спасибо, а то рассуждаешь не вникнув
Если же ты прав, то это показывает как легко это сделать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу