Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.611
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.109
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.484
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый Баланс - Убрать стоимость навыков

Статус
Закрыта

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
884
Реакции
381
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#21
Если я создал данную тему, то как минимум мне. Вообще это крайне актуально и много кому не нравится, но ты предпочитаешь их не замечать. Посмотри обзоры возвращения на ютубе, странно что я знаком с модом лучше разработчика.

Настройка нужна для таких как ты, любителей посложнее. То что настроек много не причина их не делать.

С данной логикой можно закрыть данный раздел форума и написать на могилке "Разрабов всё устраивает, они и так много сделали и больше не хотят."
--- Добавлено: ---

@ToXaL1, Не знаю как у тебя, а у меня денег не хватает лишь на прокачку. Кроме того я предлагаю вывести это в настройки. И когда это сейчас, в реалиях игры это не то слово, я проходил игру несколько раз и оригинал и эту и в какой момент игры сейчас? В конце?
На любой болванке у людей по 70-100к и это первая глава, специально для того, чтоб не было туго в начале, можно взять в долг у Лютеро.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#22
На любой болванке у людей по 70-100к и это первая глава, специально для того, чтоб не было туго в начале, можно взять в долг у Лютеро.
Лютеро даёт 1к, а не 70. (и то при риторике) Тебе 100к на всю игру хватит. Если вообще всё покупать. Где ты вообще взял такие цифры?
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
884
Реакции
381
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#23
Лютеро даёт 1к, а не 70. (и то при риторике) Тебе 100к на всю игру хватит. Если вообще всё покупать. Где ты вообще взял такие цифры?
Болванки посмотрите, в летнем обновлении денег гораздо больше чем, на старом.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
884
Реакции
381
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#24
А вообще если убрать деньги, то Сакта будет учиться даром как и другие навыки, деньги будут почти не нужны и потеряют ценность, экономика будет испорчена.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#25
@Marseillais, Ну в оригинале нет денег за скиллы, а в них всё равно есть смысл. А стоимость чистых навыков за деньги я предложил оставить. Читай хотя бы.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
884
Реакции
381
Баллы
163
Лучшие ответы
44
#26
@Marseillais, Ну в оригинале нет денег за скиллы, а в них всё равно есть смысл. А стоимость чистых навыков за деньги я предложил оставить. Читай хотя бы.
Глупо сравнивать новый баланс с оригиналом, учитывая, что в теории это 2 разные игры с разной экономикой и геймплеем.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#27
@Marseillais, Нет не глупо НБ это патч патча, в нём есть некоторые изменения. Но трата денег аналогична оригиналу. Всё на что тратятся деньги там, есть и тут.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
223
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#28
@Marseillais, Нет не глупо НБ это патч патча, в нём есть некоторые изменения. Но трата денег аналогична оригиналу. Всё на что тратятся деньги там, есть и тут.
Ну глупо или нет, разрабам не нравится эта идея. Да и здесь на форуме данное предложение не встретило положительного отклика среди игроков. Так что если вас это не устраивает, воспользуйтесь советом Хаарта, выучите нужный софт и сделайте патч под себя.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.768
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#29
Мне тоже не нравится такой костыль в экономику, но что делать :shrugging: это ещё с В1 тянется.
Допустим, в моде предопределение на основе глобал-мода, там учителя и тренеры учат бесплатно, но денег не хватает, ибо очень тяжко добывается монета, в городе реально чувствуется нищета из-за войны с орками, нет еды и оружия, у торговцев слабый выбор товаров. А в возвращении и в АБ - изобилии всего, учителя с такими то ценами - вообще миллиардерами могут стать :)
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#30
@Crawy, А ты видел что я ему ответил? Что патч это хреновое и бесполезное решение. То что разрабам не понравится изменение того за что они ответственны вполне ожидаемо. Ответившие мне сейчас это вовсе не все пользователи нб. Поддерживающих меня может быть вполне больше. И изменение должно быть правильным и актуальным, а не горячо встреченным.
--- Добавлено: ---

@Den Kor, В отличии от скайрима если тебе не понравилось обучение забрать деньги ты не можешь. Учителя видимо съедают полученное золото. Если бы тут была реалистичность, то несколько тысяч сделало бы чела самым богатым в городе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу