Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый Баланс - Как убрать пауков из игры?

BadRomanS

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте господин Liker!) Не подскажите, есть ли какой-то вариант полностью убрать пауков из НБ, ну или заменить их на других мобов, что угодно, лишь бы их текстуры не видеть и звуков не слышать? Я уже 3-ий раз пытаюсь пройти, но всё безуспешно, из-за проклятой фобии просто не хватает сил до пройти, как не встречу паука, так сразу пауза+alt tab. Может есть способ какой-то избавиться от них, это надо только мне, поэтому не нужно патчить игру, просто посоветуйте мне что-то, а я сам уже попробую разобраться в файлах игры!)
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#2
Здравствуйте господин Liker!) Не подскажите, есть ли какой-то вариант полностью убрать пауков из НБ, ну или заменить их на других мобов, что угодно, лишь бы их текстуры не видеть и звуков не слышать? Я уже 3-ий раз пытаюсь пройти, но всё безуспешно, из-за проклятой фобии просто не хватает сил до пройти, как не встречу паука, так сразу пауза+alt tab. Может есть способ какой-то избавиться от них, это надо только мне, поэтому не нужно патчить игру, просто посоветуйте мне что-то, а я сам уже попробую разобраться в файлах игры!)
Убрать пауков? Ну, ты хватил, они такие симпатичные, а шуршат как здорово. Их и так почти не осталось. Они страшны только в начале игры, в Акте 1. Увидел паучка найди, где повыше забраться. Потом пальни в него и быстро на камень. Огненные шары тебе в помощь. Если уж совсем пауков видеть не хочешь, закажи у Хедина персональный плагинчик - он заменит всех пауков на мокриц сочных.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
@PRO100roma666, я не могу их убрать, я их боюсь. :)
Ну а вообще, даже не знаю быстрого способа это сделать.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Фобия же. Наверное играть тяжело...предполагаю, что человек испытывает не просто неприятные ощущения от этого, а чувство омерзения и отвращения...бррр! Плюс панический страх. То есть понимаю, отчего такой запрос.

Но вот можно ли поменять? М-м, думаю вряд ли, а отдельный плагин делать - наверняка очень непросто...хотя, а что если вместо паука вставить текстуру крысы :-) Правда поведение такой крысы останется тем же, шипеть, бросаться и травить будет. Но выглядеть вполне милой крысой :) Это если нету крысофобии (мусофобии)...
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
@Divik, с крысами тоже не плохо. Пусть бросаются и травят, дикие же ведь, только шипение убрать обязательно надо, а то фобия может открыться.;) Пауков напоминать будут.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
566
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Не будут, в жизни не встречал шипящего паука, а вот крысу, издающую звуки - это да :) ну вот такая вот крыса, шипящая :)
 
Автор
Автор
BadRomanS

BadRomanS

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#8
Советы действительно дельные, сразу видно что вы уже далеко не послушники, Юберион нервно курит в сторонке!) Ну а если серьёзно, то как мне связаться с Хедином и заказать у него персональный плагин? Или это был очень тонкий рофл?)
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#8
@PRO100roma666, убери три шестёрки из ника - это Белиар на тебя фобию наслал.:-[ А то может и хуже быть, недогадливый ты наш.
--- Добавлено: ---

@Divik, не встречал шипящего паука. Как же ты услышишь шипение, он же такой маленький. Нужно в ухо положить , чтоб услышать.:) А Ликер просто усилитель вмонтировал паучку для эффекта.
 
Последнее редактирование:

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
135
Реакции
116
Баллы
77
Лучшие ответы
0
#9
Если ничего не меняли с пауками, то ты можешь сделать переопределение пауков самостоятельно. Сделать их, к примеру, обычными ползунами или совсем ОГРОМНЫМИ ПАУКАМИ (чтобы не сломать ничего в игре, ибо они часть minecrawler). Писать полностью как это сделать, не буду, а то Ликёр реально сделает вайтлист .d скриптов.

Подсказку дам:
Код:
Для спайдеров
B_SetVisuals_Spider_Drv_0(); меняем на B_SetVisuals_Minecrawler();
По идее должно помочь.
павук.jpg
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#10
Ну а если серьёзно, то как мне связаться с Хедином и заказать у него персональный плагин?
Можешь не связываться, он не будет делать такой плагин, у Хедина другая специфика, 100 пудов )
 
Сверху Снизу