Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.611
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.109
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.494
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.484
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Новый Баланс - Убрать стоимость навыков

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.157
Реакции
17.625
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#11
@Aykses, кому не нравится? Я такого даже не слышал, чтобы это кому-то не нравилось глобально. Надстроек и так слишком много, разбалоовали мы игроков.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#12
@Aykses, Смысла убирать оплату за обучение нету, золота сейчас норм)) и это нормально в принципе даже для реал жизни, учимся мы за деньги так что тут все хорошо! и кстати не разу не видел что бы кто то писал про это!!!@Liker, ну последней обнове вы наказали тех кто все время говорит халява))))))Но я все же попробую КС))))
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#13
Если я создал данную тему, то как минимум мне. Вообще это крайне актуально и много кому не нравится, но ты предпочитаешь их не замечать. Посмотри обзоры возвращения на ютубе, странно что я знаком с модом лучше разработчика.
Надстроек и так слишком много.
Настройка нужна для таких как ты, любителей посложнее. То что настроек много не причина их не делать.

С данной логикой можно закрыть данный раздел форума и написать на могилке "Разрабов всё устраивает, они и так много сделали и больше не хотят."
--- Добавлено: ---

@ToXaL1, Не знаю как у тебя, а у меня денег не хватает лишь на прокачку. Кроме того я предлагаю вывести это в настройки. И когда это сейчас, в реалиях игры это не то слово, я проходил игру несколько раз и оригинал и эту и в какой момент игры сейчас? В конце?
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.157
Реакции
17.625
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#14
@Aykses, 1) Обзоры В2 или Нового баланса? Обзоры на В2 делали даже те, кто не играли в него. Про платное обучение я не помню, чтобы жаловались, мб вскользь было.
2) про "любителей посложнее" не понял, я как раз играю на 100% без усложнения
3) не поверишь, но именно сегодня утром я решил закрыть этот раздел, как минимум до осени, все равно отдыхать надо уже :P
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#15
Обзоры на В2 делали даже те, кто не играли в него.
Видео обзоры - нет. Как раз в этом форуме могут писать не знакомые с игрой.
Про платное обучение я не помню, чтобы жаловались, мб вскользь было.
Да и не важно, это.
про "любителей посложнее" не понял, я как раз играю на 100% без усложнения
Ну значит ты лицемер, но не суть.
не поверишь, но именно сегодня утром я решил закрыть этот раздел, как минимум до осени, все равно отдыхать надо уже
Хм ну причины у тебя появились. Правда думаю игроков такое расстроит. В принципе можно, оставить тут других, да и даже набрать новых, тебе не нужно быть одному.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
223
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#16
@Aykses, как итог, золото будет висеть мёртвым грузом где-то с начала второй главы (мб с середины). Источников дохода в Готике вагон и маленькая тележка. В конце первой главы на руках больше 30 тысяч золотых. И это с учетом, что максимально быстро выучил почти всю охоту ( кроме сердец, пластин, крыльев и жвал) и еще ничего не сдавал; в кости не играл; от дохода с золотой шахты отказался; да и не состою в ополчении/наемниках с их жалованием.

P.S: Играю на 100% со старым СНК ( на классической денег было бы меньше чем сейчас, конечно, но их бы 100% хватило на все необходимое.

P.P.S: @Liker денег в моде норм))
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#17
@Crawy, Деньги всё равно будут висеть в конце игры. Кстати с СНК тратишь меньше денег о которых тут речь. В нормальной игре, даже 1к Гаронда становится тяжелым. Ты в какую то другую готику играешь. Игра в кости из-за долгой загрузки не актуальна. Я знаю в готике почти все моменты, расскажи же про методы заработка. И зачем ты вообще на них тратишь время если у тебя много золота? Реалии таковы что без читов или особых гильдий и заданий, в начале у тебя нет денег даже на прокачку, даже если делать все задания и играть воро-охотником. Способов получить деньги лишь 2 и оба знают не все, это задание "Живым или мёртвым" и золотой рудник Хориниса - злой путь.
 

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
223
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#18
@Crawy, Деньги всё равно будут висеть в конце игры. Кстати с СНК тратишь меньше денег о которых тут речь. В нормальной игре, даже 1к Гаронда становится тяжелым. Ты в какую то другую готику играешь. Игра в кости из-за долгой загрузки не актуальна. Я знаю в готике почти все моменты, расскажи же про методы заработка. И зачем ты вообще на них тратишь время если у тебя много золота? Реалии таковы что без читов или особых гильдий и заданий, в начале у тебя нет денег даже на прокачку, даже если делать все задания и играть воро-охотником. Способов получить деньги лишь 2 и оба знают не все, это задание "Живым или мёртвым" и золотой рудник Хориниса - злой путь.
То есть сдачу всякого барахла/устриц Хальвору, сдача шпаг Рамирезу, сдача шкатулок Ханне, награда за квесты/ сундуки, продажа барахла торговцам, продажа именного оружия торговцу в верхнем квартале ты не учитываешь? (Скорее всего что-то еще забыл, но не суть)

Кстати да, все бандиты у меня убиты.

P.S: совсем забыл, кражи тоже не учил))
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#19
@Aykses, я конечно понимаю, но вы в открытую давите на разработчика, указывая на неких мифических недовольных, пытаясь переделать игру так, чтобы вам было комфортно. Вообще, подстраивать игру под себя - это хорошая вещь, но не надо вешать это на других. Гуглите zParserExtender, читаете, вдохновляетесь. Гуглите DecDat - он нужен для того, чтобы посмотреть скрипты игры. Потом соединяете это вместе, с помощью zParserExtender делаете патч для аб, который убирает требование золота для обучения. Профит. И главное - опционально, кому надо - патч поставит.

Вперед и с песней.
 
Автор
Автор
Aykses

Aykses

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
10
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#20
@Crawy, Сдача Халвору, Рамирезу и Ханне доступна лишь если вступить в гильдию воров и они не особо много бабла приносят, то что отдаёшь им можно и просто так продать. И разница будет не сильной. В прохождении вора я их учёл. Так как кражу можно изучить лишь вступив в гильдию воров.
указывая на неких мифических недовольных
В 1 очередь я говорю о себе, а прочих я просто учитываю.
но вы в открытую давите на разработчика
Всё давление на разраба это его же вопросы, на которые я просто ответил. И то что он разраб не важжно я бы ответил так любому, вот посмотри на крави.
пытаясь переделать игру так, чтобы вам было комфортно
Данная тема форума о переделки игры так как тебе удобно. Что я вообще должен делать в данной теме?
Гуглите zParserExtender, читаете, вдохновляетесь. Гуглите DecDat - он нужен для того, чтобы посмотреть скрипты игры. Потом соединяете это вместе, с помощью zParserExtender делаете патч для аб, который убирает требование золота для обучения. Профит. И главное - опционально, кому надо - патч поставит.
Вперед и с песней.
Какие-то у тебя долгие и не удобные способы, я просто взломал игру на золото и всё. Данный разговор ведётся для улучшения игры другим пользователям. Если ты такое знаешь, сам сделай патч и выложи тут, тогда вопрос будет решён.
p.s. и кстати это нб, а не аб.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу