Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.234
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.622
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.013
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.562
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Тысячеликий не превращается волка

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#11
@Антон Соболев, А закинь сейв свой. Если большой через файлообменник. Типа скайпа. Посмотрим.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#13
Посмотрел сохранение. Узнал много нового. На 47 уровне в кошмаре ворона. 150 все владения. 3000 хп и 5000 маны. Регенерация не выучена. Тростью гг сразу убивает тысячеликого. 50500 урона. Сложность готическая 50% хп врагов. 20 лп. Легче лёгкого, так ты ещё и все читы в мире ввёл.
Рекомендую знахаря тебе лично. Такие манипуляции с игрой стоит указывать. Игра у него не так установилась
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
А силы сколько?

Решение: Сократить статы, чтоб тысячеликий не умирал с одного удара и успевал сменить форму...пройти локу, вернуть все ранние статы на место...сохранить, вернуть хозяину :)
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
114
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#15
А силы сколько?

Решение: Сократить статы, чтоб тысячеликий не умирал с одного удара и успевал сменить форму...пройти локу, вернуть все ранние статы на место...сохранить, вернуть хозяину :)
Не поможет, там даже с огненной стрелы oneshot, хотя инты 100)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#16
Что-то не так же... с инты 100 огненная стрела ваншотит Тысячеликого? Так может? Думаю нет... Наверное баг есть.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.690
Реакции
16.129
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#17
Ограничение инты 2000, даже топовое заклинание в лучшем случае 4-5к нанесет урон и не убьет с 1 раза, Значит все крайне сильно забаговано на сейве. Может какой мод поверх стоят или плагин?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#18
Если верить сказанному выше - скорее все-таки забагованно. Не может огненная стрела ваншотить, тем более Тысячеликого.
 
Автор
Автор
А

Антон Соболев

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#19
Добрый день! Поверх ничего не ставилось, все как в инструкции, Готика 2 Голд также по ссылке скачана, образ смонтировал, все как обычно. ГГ действительно, были внесены правки характеристик через атрибуты, это разве может как-то повлиять, я смотрю, некоторые ребята вообще в режиме бога проходят некоторые моменты и ничего не происходит.
--- Добавлено: ---

Вчера я попробовал сквозь потолок пролететь к Ворону, неведомая сила меня никуда не вернула, Ворон сидел без реакции, заiевелился только от консольного kill, убился, показали заставку из Ночи Ворона, меч забрал, появился Торбен, превратился в демона, что-то на Д, убился демон, и на этом все, тупик, выхода из локации нет, ничего не произошло больше
--- Добавлено: ---

Я пробовал даже по минимуму сделать, он убивается все равно с первого удара, kill бьет его понемногу
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#20
я смотрю, некоторые ребята вообще в режиме бога проходят некоторые моменты
Можно ссылку на этих ребят?
Ну и в режиме бога просто урон по тебе не проходит. А ты все статы у перса переворошил. Я даже кода такого на убийство с одного удара не знаю.
 
Сверху Снизу