Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Тысячеликий не превращается волка

Антон Соболев

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
У меня проблема с Тысячеликим, он не превращается после волка, убиваю волка, стенка к порталу не открывается, если пройти марвином ее или перелететь через падающий мост, неведомая сила переносит к Бальдару, как можно решить данную проблему?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@Антон Соболев, исправил название темы!

Прочитайте правила форума - название темы в соответствии содержания поста!

3.8. Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
На пункт 4.12 тоже обратите внимание
Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»).
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.606
Реакции
565
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#3
Решается переустановкой, у тебя ошибка установки. Переустанови игру. Но вначале пересохрани где-нибудь всю папку Saves.
1. Вначале устанавливаешь Готика 2 Ночь Ворона.
2. Устанавливаешь в эту же папку, где Готика 2 Ночь Ворона последнюю версию самого мода Новый баланс. Скачиваешь тут: https://disk.yandex.ru/d/gHxgpIDl3ezjqg
Называется версия Gothic 2 New Balance (20.10.2022). Ничего до нее не надо ставить, ни Альтернативный баланс и ничего другого - это полный мод Новый баланс.
3. Устанавливаешь сверху скрипты, последние скрипты тоже там же, называются AB_Scripts_2023_01_04.zip. Распаковываешь, закидываешь все в папку Data c заменой, то есть должно заменить другие файлы с этими же именами.

4. Переместить папку Saves со своими сохранениями.
Готово к употреблению. Как все получится, тут отпишись, что получилось.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
Дивик правильно говорит, переустанови игру. Скачай заново, у тебя видимо старая версия игры
 
Автор
Автор
А

Антон Соболев

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Спасибо друзья за совет, буду пробовать!
Вроде как в прошлый раз там и скачивал, делал все по инструкции, первый раз после загрузки новой игры был просто черный экран и играла музыка, потом вроде все заиграло нормально, а тут опять, я просто застрелюсь если снова на Плато надо будет)

P.S.: нельзя еще исключить момент моей криворукости, может образ чистой Готики как-то не так смонтировался
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.376
Реакции
15.829
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
@Антон Соболев, пробуй, если картинки нет то это dx11 мб видеокарта на запускает, сейвы сохрани .чтобы не перепроходить.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#7
Спасибо друзья за совет, буду пробовать!
Да ладно, обращайся если что, тут нормальные ребята.


я просто застрелюсь если снова на Плато надо будет)
Можешь в дс позвать когда плато будешь проходить, помогу, не проблема.


P.S.: нельзя еще исключить момент моей криворукости, может образ чистой Готики как-то не так смонтировался
Не, у тебя просто клиент к нынешней версии патча не подходит, у меня на друиде тоже самое было, перекачал клиент и всё ок
 
Автор
Автор
А

Антон Соболев

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#8
Прошу прощения за, наверное, глупый вопрос, а под клиентом имеется ввиду установщик мода?

Лет 15 подобными вещами не занимался, что-то забылось, чего-то не знал)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.376
Реакции
15.829
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#9
Автор
Автор
А

Антон Соболев

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
Ребятки, добрый вечер! Чуда, к сожалению не произошло, проблема та же. Все сделал по инструкции, все поставил, скрипты закинул. Тысячеликий так и не превращается дальше волка, если я его сам бью, пишет что 3000 у него здоровья отнялось и убивается с одного удара тростью с уроном 5, дверь к порталу не открывается, все призванные существа разрушаются сразу после призыва, превратиться в кого-то невозможно
--- Добавлено: ---

Может можно как-то проскочить этот момент или попробовать что еще, может условия какие не выполнены?
 
Сверху Снизу