Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.350
  • 434
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.835
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.171
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
367
Реакции
198
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Может сделать более адекватным прокачку второй ветки у хранителей ? Её берут ради 5-6 кругов, но тратить кучу лп на мусор ... сердце кровью обливается.
Предлагаю сделать так: открываем закл нужного нам круга , при этом тратя на 50% меньше ЛП, как если б тратили идя по ниже идущим рунам ветки . Но тратим огромную сумму золота + возможно, жертвуем определённым количеством от макс маны.

Пример:
Допустим мы обладаем 6 кругом и захотели взять второй стихию - огонь.
Можем сразу взять огненный дождь за 50LP (себестоимость)+ 50%LP от суммы пропущенных рун.Плата за это, скажем, 5000 золотых и 5 макс маны за каждый пропущенный скил!
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.298
Реакции
419
Баллы
301
Лучшие ответы
81
Upd. Кстати если за темного рыцаря в этом квесте сказать Корристо, что мы состояли в братстве укурков, мы получил ачивку верность традициям
А я получил ачивку когда сказал что был стражником в старом лагере
 

Qwilan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
42
Баллы
21
Лучшие ответы
11
А я получил ачивку когда сказал что был стражником в старом лагере
Играл некром, тоже дали ачивку за стражника.
P.S. не совсем в тему, но на АБ за наймита тоже дали ачивку именно за стражника, а не наёмника, что странно, ИМХО.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.484
Реакции
2.660
Баллы
443
Лучшие ответы
218
У Корристо деменция. Скажешь, что был папой римским, он все равно даст ачивку. Неупокоенный старик, что с него взять
 

csajo

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
303
Реакции
61
Баллы
50
Лучшие ответы
1
is the white mountain the new added place? cause this shit is hugee
 

Voventi

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
68
Реакции
20
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Огромный мясной жук обрадовал прям и повеселил )
(и я потратил на него кучу парманентных и обычных зелий на хп, ха-ха)
Спасибо)
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
44
Лучшие ответы
8
Огромный мясной жук обрадовал прям и повеселил )
(и я потратил на него кучу парманентных и обычных зелий на хп, ха-ха)
Спасибо)
его лучше бить дальними атаками , уклоняться от его атак ,после каждого выстрела
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Что то дары мили однорук/двурук вобще печальные. Практически не срабатывают. Двуручный дар так вобще бессмыслен на босах. Нормальный игрок никогда серию ударов не пропустит, а за эти 2 секунды, пока ждёшь коридора для тычки по босу дар уже прекращает действовать. Может есть идеи как их изменить? Поменять неуязвимость на шанс 15% крита например с уроном 250%? Или 15% шанс повесить замедление на типо того, когда вынки ноль и анимация медленная?
Или всё таки дары имба? :think:
Да даже 5% шанс при ударе отвампирить например 30% от нанесенного урона наверно круче будет...
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
743
Реакции
172
Баллы
129
Лучшие ответы
9
@FREEDOMHammer®, дар для одноручного имеет смысл брать как можно раньше, к сожалению к середине игры он становится уже не заметным, а вот двуручный полезен до конца, разумеется не в битвах с боссами, но при зачистках - сильно повышает выживаемость.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
разумеется не в битвах с боссами
Ну мы ГГ то качаем, чтоб босов убить, зачистка то это просто рутина. Ведь на КС (другой сложности не воспринимаю) в пачку орков/ящеров лезти - значит загружать последний сейв:D
--- Добавлено: ---

Ахаха, заходишь такой в Храм Слёз и сразу вылезает надпись "В этой локации светляк не работает" - окей. Идем в свою комнату, расправляемся с босом, смотрим видео поднятие решёток, бежим в проход...а не, не бежим. Пока бежали светляк включился и облутал соседнюю комнату, вследствие чего неподозревающий ГГ умер на бегу от гнева Аданоса - классика жанра.
P.S. #ХрамСлёз:rofl::joy::partying:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу