Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
ГГ в полёте - ничего не срабатывает, разве только из разетки выдергивать или попасть в момент получения урона. Кстати вот пожалуйста: делай тп к "логово черного троля", забирайся наверх на плато с тролями. Наверху беги по плато в сторону круга камней и смотря вниз рядом у крайнего дерева, что у стены развернись и беги вдоль стены к пещерному тролю в яму - на этом месте постоянно проваливается ГГ, надо заплату ставить, подушку вязать, бетоном заливать.
--- Добавлено: ---

Вот куда смотрит прицел арбалета, там лифт в один конец:D
Я уже писал про это, если мышка с доп кнопками забинди на нее команду ctrl+alt+f8, да это может показаться читерно, но это реально спасает от всяких багов с застреваниями падениями, зависаниями анимации и прочим. Для ноудеза самое то.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Voodoopeople, спасибо, где ты раньше был:) Ух щас как поотстреливаюсь..
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
А не слышно, что будет в новом обновлении НБ?
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
@Voodoopeople, на плато осталось 8 штук, но 2 недоступны, так как остались в храме слез у босса-мечника, а я выбрал ветку с боссом-магом. Оставшиеся 6 штук скорее всего как и большинство других сидят в текстурах, у меня их тупо огонек полностью вкаченный в ярике находит, даже там где я тупо ни фига не вижу))). Из всех найденных= скрижалей, я смог увидеть до сбора огоньком (реально что лежит где то) не более 30-35%, остальные тупо под текстурами))
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.234
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Ну значит я такой везучий, пример бегу мимо горы в азгане, огонек влетает в гору (в текстуру склона) и тут же надпись найдена скрижаль. И таких подобных случаев уйма. Из деревьев доставал, хрен знает откуда из стены пещеры и т.д. Я правда ставил перемешивание и доп мобов, может это как то сыграло.
Из деревьев растения кстати обычные и пару раз щавели доставал на моих глазах, светился искрой изнутри ствола и зеленые строчки о сборе растений)))
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.234
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
пример бегу мимо горы в азгане, огонек влетает в гору (в текстуру склона) и тут же надпись найдена скрижаль
Если речь про таб.ловкости возле падальщиков, то она просто на склоне. Огонек может иногда вытаскивать вещи через текстуру (дверь, стена и т.д.).
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Драг Нимрог щас кто-то юзает? Как с 450ым щас за выстрел вылетает, примерные цифры можно полюбопытствовать?
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
327
Реакции
124
Баллы
66
Лучшие ответы
2
-Но орк серьёзный противник
-Хорошо тогда иди завали бандитов у главаря которых будет в 2 раза больше хп и дамага чем у орка и которому будут помогать 3 бандита.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу