- Регистрация
- 21 Мар 2017
- Сообщения
- 707
- Реакции
- 176
- Баллы
- 126
- Лучшие ответы
- 11
@FREEDOMHammer®, я конечно могу ошибаться, но когда у вас 26-29% прокачки, то у учителя будет надпись "качайте по +1" а по 5 заблокировано. Сам хотел с 29 на 34 прокачать)
У меня нет мобов: 1.Новое строение рядом с тп "маги воды" - пусто. 2. Кладбище за "Мертвой гарпией" - отсутствует некромант и там же за дверью в пещере с телепортом пропал скелет, вечно стоявшей в упор к двери. У всех так?