Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.187
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.163
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@FREEDOMHammer®, о чем речь? Скрижали пороги не двигают.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@FREEDOMHammer®, о чем речь? Скрижали пороги не двигают.
Точно? У меня было 26 вкачано сначало игры + 5 кольцо, затем я качнул до 29 и бегал радовался. В Ярике прочел 3 скрижали, поделал квесты, набрал гору ЛП и дай думаю двурук вкачаю - пошел к Корду, жму +5 - пишет недостаточно опыта и сразу становится +5 за 15лп. По идее мне до 30 нехватало 1ого очка и я мог его качнуть, а теперь уже видимо нет. Непойму где ошибка - в скриптах или в памяти) Хэлп ми
--- Добавлено: ---

#Верните 1ЛП!
Бунд!;D
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Точно? У меня было 26 вкачано сначало игры + 5 кольцо, затем я качнул до 29 и бегал радовался. В Ярике прочел 3 скрижали, поделал квесты, набрал гору ЛП и дай думаю двурук вкачаю - пошел к Корду, жму +5 - пишет недостаточно опыта и сразу становится +5 за 15лп. По идее мне до 30 нехватало 1ого очка и я мог его качнуть, а теперь уже видимо нет. Непойму где ошибка - в скриптах или в памяти) Хэлп ми
--- Добавлено: ---

#Верните 1ЛП!
Бунд!;D
Сними шмот на повышение двурука, и порог сразу упадет до 5лп за 5 очков двурука, тоже самое будет при достижении порога обучения у мастера, снял шмот, понизил статы и качай дальше до естественного порога)))) Да учи ювелирку, кольца +7 к бою (ближке и дальнику) это вещь)))
И да статы от скрижалей и бонусов не зависят, только от трат лп за них
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Gotha, у меня из шмота только кольцо и снимая его ситуация не меняется.
А почему бы не добавить Альфреду охотнику функцию скупки мандибул - я не ученик Константино и девать их некуда получается.
 

csajo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
229
Реакции
44
Баллы
29
Лучшие ответы
1
i won't lie that kinda rage quitting
 

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
67
Баллы
76
Лучшие ответы
4
А почему бы не добавить Альфреду охотнику функцию скупки мандибул - я не ученик Константино и девать их некуда получается.[/QUOTE]

Как и панцири ползунов, было неплохо сдавать их комуто!!!
 

Salive

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
22
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Замечен глюк с ценой болтов. Покупаешь их первый раз - цена 5 золотых. Если прийти к этому же торговцу в этот же день позже - цена 10 золотых. На следующий день цена снова становится 5 золотых.
Так же есть непонятка с уроном арбалета: стреляешь в падальщика - убиваешь с первого выстрела. Перезагружаешься - сносишь только половину ХП. Перезагружаешься еще раз - опять с одного выстрела. Арбалет самый слабый - на 20 урона. Умение владеть оружием на это не влияет (проверялось и при 1 % и при 30 %). Выносливость при всех выстрелах так же максимальная.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.186
Реакции
536
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Возможно здесь уже это писали, ну, не осуждайте.
Есть предложение поместить все квестовые (сейчас они отмечены восклицательным знаком) предметы в отдельную вкладку, как сейчас опционально делится инвентарь (оружие, зелья, еда, ..., квестовые).
Очень уж огромный инвентарь у нашего ГГ, даже разбивка по ячейкам не спасает.
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
406
Реакции
289
Баллы
106
Лучшие ответы
7
@FREEDOMHammer®, я конечно могу ошибаться, но когда у вас 26-29% прокачки, то у учителя будет надпись "качайте по +1" а по 5 заблокировано. Сам хотел с 29 на 34 прокачать)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.163
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Sh.k.i.d., в игре нет четкого разделения на квестовые предметы, поэтому вкладку отдельную для них не сделать.
@Salive, ну у арбалета шанс на доп урон есть.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу