Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@FREEDOMHammer®, я конечно могу ошибаться, но когда у вас 26-29% прокачки, то у учителя будет надпись "качайте по +1" а по 5 заблокировано. Сам хотел с 29 на 34 прокачать)
Я скрижали сожрал и по факту у меня 29+скрижали. Вобщем впредь нужно всегда все качать до порога, чтоб не глюкануло.
У меня нет мобов: 1.Новое строение рядом с тп "маги воды" - пусто. 2. Кладбище за "Мертвой гарпией" - отсутствует некромант и там же за дверью в пещере с телепортом пропал скелет, вечно стоявшей в упор к двери. У всех так?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.469
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Для дуалиста новый снк теперь вообще огонь


Силач или ловкач?)

29 - это уже вкачанное за лп? Или 1 база + 28 за лп? Порог повышается как вкинем 29, а не 30 как в АБ.
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
211
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста в особых дарах богов навык "оружие в двух руках доп. урон 100" - это для двуручного оружия или дуалов?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Я скрижали сожрал и по факту у меня 29+скрижали. Вобщем впредь нужно всегда все качать до порога, чтоб не глюкануло.
У меня нет мобов: 1.Новое строение рядом с тп "маги воды" - пусто. 2. Кладбище за "Мертвой гарпией" - отсутствует некромант и там же за дверью в пещере с телепортом пропал скелет, вечно стоявшей в упор к двери. У всех так?
1. если ты про ворота с лесенкой наверх около тп на раскопки магов воды то оно и было пустое.
2. на кладбище за таверной никогда не стоял некр, только зомби и пара скелетонов + призрак в пещере рядом. Скелет из пещеры с тп около таверны наверное убрали так как его у меня не было в 1 главе, после не проверял))) своих тп навалом))
3. Ты вообще за лп двурук качал или чисто скрижали, бонусы, шмот? У меня было так, взял за лп 20 очей двурука, потом скрижали и бонусы подняли до 30, потом за лп снова сначала по 5 (1 раз) потом по 1 брал (раза 4-5). Знаешь что попробуй так, сними кольцо с бонусом, сохранись и загрузи сохранку, может глючит что то в статах и считает что кольцо постоянно одето
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Для дуалиста новый снк теперь вообще огонь
Найс! :)
Как же правда хп мало на новом балансе... Играю сейчас на старом кс+снк за силовика-двуручника и после хоринис+форт+немного др+ярик+плато имею уже 4+к хп (ушел полностью в хп через костю). С перекованными тяжелыми доспехами драконоборца и даром на двуручку, ощущаю себя просто неубиваемой машиной. Правда до сих пор не могу 400 силы набрать на супер топорик. :D
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.469
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Как же правда хп мало на новом балансе
Ну я правда хп еще не качал за лп совсем :D Особо нужды не было, броня мальбара плюс бижа воинов - выживаемости и так хватало. Наверное в 3-й главе начну упарывать хп.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
@Agri, к стати, а почему через двуручку пошел в дуалы? Я сколько за дуалиста играл, намного удобнее через шпаги выходить в дуалы. Да и потом шпага куда приятнее и универсальнее чем копья, если дуалы не очень для энкаунтера подходят.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.469
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@LazyShd, тоже так делал раньше. Но сейчас больше базировался на уроне с вынки на копьях (которого у шпаг тупо нет). Плюс побольше скрижалек двуруча уже в Ярике и привет тычки по 300-400 с первыми же дуалами.
Насчет удобства - страж и открывал ДР до Ярика. Забрал рецепт и периодически баффался косяком на скорость атаки. Вполне удобно, только трава расходуется быстро -_-.
 

Dazai

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Всем привет. Подскажите где взять фикс надписей и хотбара?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу