Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.571
  • 435
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.839
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.178
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@FREEDOMHammer®, я конечно могу ошибаться, но когда у вас 26-29% прокачки, то у учителя будет надпись "качайте по +1" а по 5 заблокировано. Сам хотел с 29 на 34 прокачать)
Я скрижали сожрал и по факту у меня 29+скрижали. Вобщем впредь нужно всегда все качать до порога, чтоб не глюкануло.
У меня нет мобов: 1.Новое строение рядом с тп "маги воды" - пусто. 2. Кладбище за "Мертвой гарпией" - отсутствует некромант и там же за дверью в пещере с телепортом пропал скелет, вечно стоявшей в упор к двери. У всех так?
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.605
Реакции
5.003
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Для дуалиста новый снк теперь вообще огонь


Силач или ловкач?)

29 - это уже вкачанное за лп? Или 1 база + 28 за лп? Порог повышается как вкинем 29, а не 30 как в АБ.
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
218
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста в особых дарах богов навык "оружие в двух руках доп. урон 100" - это для двуручного оружия или дуалов?
 

Haart

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.774
Реакции
4.121
Баллы
781
Лучшие ответы
413

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
311
Реакции
42
Баллы
57
Лучшие ответы
6
Я скрижали сожрал и по факту у меня 29+скрижали. Вобщем впредь нужно всегда все качать до порога, чтоб не глюкануло.
У меня нет мобов: 1.Новое строение рядом с тп "маги воды" - пусто. 2. Кладбище за "Мертвой гарпией" - отсутствует некромант и там же за дверью в пещере с телепортом пропал скелет, вечно стоявшей в упор к двери. У всех так?
1. если ты про ворота с лесенкой наверх около тп на раскопки магов воды то оно и было пустое.
2. на кладбище за таверной никогда не стоял некр, только зомби и пара скелетонов + призрак в пещере рядом. Скелет из пещеры с тп около таверны наверное убрали так как его у меня не было в 1 главе, после не проверял))) своих тп навалом))
3. Ты вообще за лп двурук качал или чисто скрижали, бонусы, шмот? У меня было так, взял за лп 20 очей двурука, потом скрижали и бонусы подняли до 30, потом за лп снова сначала по 5 (1 раз) потом по 1 брал (раза 4-5). Знаешь что попробуй так, сними кольцо с бонусом, сохранись и загрузи сохранку, может глючит что то в статах и считает что кольцо постоянно одето
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
688
Реакции
350
Баллы
129
Лучшие ответы
8
Для дуалиста новый снк теперь вообще огонь
Найс! :)
Как же правда хп мало на новом балансе... Играю сейчас на старом кс+снк за силовика-двуручника и после хоринис+форт+немного др+ярик+плато имею уже 4+к хп (ушел полностью в хп через костю). С перекованными тяжелыми доспехами драконоборца и даром на двуручку, ощущаю себя просто неубиваемой машиной. Правда до сих пор не могу 400 силы набрать на супер топорик. :D
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.605
Реакции
5.003
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Как же правда хп мало на новом балансе
Ну я правда хп еще не качал за лп совсем :D Особо нужды не было, броня мальбара плюс бижа воинов - выживаемости и так хватало. Наверное в 3-й главе начну упарывать хп.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
688
Реакции
350
Баллы
129
Лучшие ответы
8
@Agri, к стати, а почему через двуручку пошел в дуалы? Я сколько за дуалиста играл, намного удобнее через шпаги выходить в дуалы. Да и потом шпага куда приятнее и универсальнее чем копья, если дуалы не очень для энкаунтера подходят.
 

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.605
Реакции
5.003
Баллы
707
Лучшие ответы
252
@LazyShd, тоже так делал раньше. Но сейчас больше базировался на уроне с вынки на копьях (которого у шпаг тупо нет). Плюс побольше скрижалек двуруча уже в Ярике и привет тычки по 300-400 с первыми же дуалами.
Насчет удобства - страж и открывал ДР до Ярика. Забрал рецепт и периодически баффался косяком на скорость атаки. Вполне удобно, только трава расходуется быстро -_-.
 

Dazai

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Всем привет. Подскажите где взять фикс надписей и хотбара?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу