Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Altary1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Играю на скриптах 16 января
Темный маг

Где в яркендаре теперь расположены сеты воинов и жрецов? Я зачистил весь остров, залутал всю траву, храмы, убил всё живое, не нашел по 1 кольцу от воинов и жрецов, мне в целом нужно только 1 кольцо жреца на мага

Наверное баги:
После активации плато древних текстуры многих построек, порожков, досок и тд меняются на воду

Бессмертные стражи в яркендаре, не босс, а трешш, не умирают от молота бича стражей, треш бессмертный

Во время х3 ускорения тики от дот и скорость востановления ресурсов не подстраиваются под х3
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Имхо мне кажется с порогами на хп, в снк уроне не много перебор, я очень долго не могу выйти во более менее вменяемое количество хп 1к. Элик не учил, только скрижали, язык крестьян, но дело в том что, я не знаю их расположение, приходится чистить первые локации убивая некоторых моб без дамага.
Высокие пороги по вынке еще можно понять, по мейн стату все хорошо вроде идет, это при том что во владение я не чего не вкладываю от снк, ибо ядовик.
Но и л.п в хп я не могу себе позволить лить)
Магом я бы так не парился по поводу х.п вначале, но войну он реально нужно, мы бывает пропускаем удары такое бывает.:sweat_smile:
Опять же, это не большое имхо от того кто играть вроде бы как не много умеет, но не заучил куда перепрятали все новые бонусы для разгона стата. Вроде хотели уйти от механики "пылесоса" чтобы набирать вменяемые статы в начале, но судя по количеству скрижалей что показывает светляк в хоринисе и ярике, поменяли шило на мыло.
 

Вложения

  • 1.020,7 КБ Просмотров: 97
  • 1.001,8 КБ Просмотров: 95

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Имхо мне кажется с порогами на хп, в снк уроне не много перебор
Да вроде бы сейчас больше хп набирается. Хотя для этого нужно активно бить все)
Просто на старом снк хп шло по +1, сейчас же сразу по +10, потому и порог кажется высоким :) Вон на скрине, грубо говоря 1200 урона это +1 хп.

Просто для статов снижали сильно начальные пороги по урону, вот они и быстро набираются.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
@Agri
Активно бить, подразумевает рисковать) Хочется все таки умирать поменьше.
Ну я говорю это чисто субъективное мнение, т.е урон я разогнал без проблем. Но получается при зачистке, чтобы сейчас нафармить х.п, найти все эти спрятанные скрижали, так или иначе приходится рисковать потому что локации с врагами, в перемешку идут, попадаются такие монстры что если у тебя меньше 1к, то надо убивать не пропуская ударов.
Раньше эту сейв "подушку" в виде 1- 1.5к хп было как то попроще сделать, а потом уже приступать к более менее безопасному фарму. :)
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Voodoopeople, немного есть такое, раньше можно было просто собрать щавеля и наварить эликов под эти самые "1-1.5к хп". Сейчас варить не из чего :D
На снк приходится заводить привычку вкидывать пару поинтов в хп и только потом уже куда хотел изначально. Ну т.е. побегал-подрался, вкачал на 1-2 хп и немного в стат. Снова побегал, снова качнул хп (хотя бы на один раз) и необходимые статы. Поначалу тяжко, но хоть урон набивать попроще из-за быстрого роста мейн стата.
Слишком привыкли к автоматическому качу хп со старым снк.

P.S. Не признал на фото ;D
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
Я уже по стандарту вначале вкладываю около 17 лп в хп на снк, чтобы хотябы от удара волка или мухи вначале не умирать , а то им урона накрутили.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Вообщем ситуацию с недобором жирка сильно поправила варка элика на х.п.
Эх еще же читал изменение в ченджлоге по поводу эликов, но не придал этому значения, а оказалось реально чумба.
10 л.п собрать не такая уж сложная задача)
Единственное что пришлось опять включить старый добрый "пылесос" щавелей, ( ну тут видос Пуха зашел.;D)
Благо муху учу как и прежде, это как старая вредная привычка от которой сложно избавиться)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Сейчас летал по д.р, нашел кучу свитков, превращений и призыва,
пояс на +10 силы, кучу шкур и прочего хлама, короче
все что угодно кроме щавелей, нашел парочку и то они под такой охраной что ну нафиг.:D
 

korgalom17

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
1
Когда мод будет за 20 число на Гугле?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу