Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Цугундер
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.157
Реакции
527
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Заметил прикол. Бил вот королеву ползунов (пещера где молот таракота) то она визивала обычных ползунов. Не знаю баг ли это, но уже 30 панцирей есть... А кто-то орал что их мало...
Вызов ползунов - не баг. Но разговор вели не про охотничий навык, а, напротив, об отсутствии свободных панцирей по миру в силу его ненужности некоторым классам и/или дороговизне по ЛП.
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Не знаю что они там находят, но виноград раньше обновлялся и можно было покрафтить а теперь особого смысла нет
...Давно начинали игру и регулярно обновляли скрипты?

Раньше виноград был по главам у торгашей. Потом в одном патче его весь перенесли в 1-2 главы. Значит вы просто начали игру, скупили виноград (которого было мало в начале) а после обновления скриптов в более поздних главах его уже нет :shrugging:
 

Fargus

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
...Давно начинали игру и регулярно обновляли скрипты?

Раньше виноград был по главам у торгашей. Потом в одном патче его весь перенесли в 1-2 главы. Значит вы просто начали игру, скупили виноград (которого было мало в начале) а после обновления скриптов в более поздних главах его уже нет :shrugging:
Я это всё знаю и скрипты у меня новые. Так а толку то что вы сказали? От этого проблема не теряется. На Бальзам согласен в принципе можно с 1-2ух глав нашкребать, тогда как Вино остаётся не актуальным, когда было одно из самых юзабельных я к этому веду.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.785
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Да какая разница, вино учится просто из книги, без затрат лп. Если можно сварить 1-2 бутылки уже хорошо. Более того учишь книги сдаешь и получаешь лп и вина умеешь варить и все ровно мало. Думаю тут даже если была бы возможность сварить 1 бутылку то все ровно норм бонус вместе с квестом.
 

Sqwero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
81
Реакции
40
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Вам не кажется, что в некоторых местах желание содрать с ГГ денег не согласуется со здравым смыслом?

Боспер уговаривает ГГ стать его учеником, но вот за обучение снятию шкур несколько сотен золотых ему вынь и положь.
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
тогда как Вино остаётся не актуальным, когда было одно из самых юзабельных я к этому веду.
Просто уменьшен бонус хп с 15 до 10. Винограда хватает сварить 15-16 штук. Требуется только навык сердец (мили его часто изучают, сердца големов хорошие баффы дают).
 

Fargus

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Думаю тут даже если была бы возможность сварить 1 бутылку то все ровно норм бонус вместе с квестом.
Ну какой же бонус если для вина - надо лп тратить на учение сердец, если бы не сердца то вообще пофиг. Ну да ладно, каждому своё. Хорошо что хоть элики и щавли с главами обновляются))
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.505
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Yanochka, там речь про психологически тяжелое решение учить навык вырезать сердца ради сердец демонов, кои нужны для крафта вина)
Раньше сколько там ХП можно было содрать, 300 хп вроде за 80 винограда, сейчас 170 за 70)
 

csajo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
207
Реакции
44
Баллы
29
Лучшие ответы
1
i dont really see the problem here i learn all trophies cause i think having all items and not missing them is good u never know when u need them and i dont think its a waste of lp
 

Azrael

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
91
Реакции
13
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Вызов ползунов - не баг. Но разговор вели не про охотничий навык, а, напротив, об отсутствии свободных панцирей по миру в силу его ненужности некоторым классам и/или дороговизне по ЛП.
А я чем дороговизна? Вот смотрю много стримов и все говорят мало лп. А потом на ирдорате в 50 или 60 лишними бегают не зная где что учить. Как на меня надо еще больше цену на них поднять( лп за навык) что бы учить не все подарят и то что действительно надо.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу