Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.076
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.063
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

RitterSport

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции
36
Баллы
31
Лучшие ответы
2
Да это то ладно. А вот что кровать с плато выпилили - не прощу. Я даже имя дал спящему на ней скелету в свое время:'(
А кровать на Плато специально для Муби вернули? :D
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
Ну шо, кто-то уже начал пилить болванку для дк? :D



@Liker, это по мелочи? Скрижальки не трогали?
Старый опытный войн сразу не рвется в бой, он сначала оценит обстановку молодыми бойцами на предмет опасностей (багулин) :D
Да еще старые катки не пройдены) У меня и так уже миллион сохранок брошенных еще с а.б накопилось уже.
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
А кровать на Плато специально для Муби вернули? :D
:thumbsup:
Старый опытный войн сразу не рвется в бой, он сначала оценит обстановку молодыми бойцами на предмет опасностей (багулин) :D
Ну так-то сам билд еще не добавлен, прост подготовить все для него :) Хотя я вообще не понимаю как люди умудряются "болванить" без вложений лп. Сам-то я начну готовить "почву" для дк, но сразу покачаю под двурук)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
:thumbsup:

Ну так-то сам билд еще не добавлен, прост подготовить все для него :) Хотя я вообще не понимаю как люди умудряются "болванить" без вложений лп. Сам-то я начну готовить "почву" для дк, но сразу покачаю под двурук)
Сам знаешь смотря как играть, если с абузами и кучей трупов можно много чего сделать...
Но ты прав в н.б без влива л.п или снк урона в статы, стало сложнее все делать в начале, чистую болванку без залива статов сложнее стало запилить чем раньше.
Но я так считаю, что мана в начале это наше все, мы не много потеряем если зальем в начале 10-20л.п в ману ,( с снк урон в ману ),
так или иначе это избавит нас от большинства проблем, первой главы, а эта сохранка с апнутой маной подойдет почти для любого класса.
--- Добавлено: ---

Ахахах спасибо за новых гарпий, я уже вангую пару сгоревших стримеров.
Это теперь не фига не безобидные зверушки)
 
Последнее редактирование:

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Ну я думаю он имел ввиду игра уже не для спортивного прохождения, последние пол года в патчах одни упрощения, и человека который прошел ее 30+ раз эти упрощения дико калят и отбивают интерес играть
Пусть играют в возвратку 1 за стража)))) Для хардкорности. Мне все нововведения интересны. Считай в одну и ту же игру рубишся 16 лет. А как в первый раз с каждым годом.

@Liker, Пока в заставке игры, на которую ты делаешь "заплатки", написано "альтернативный баланс" а не "новый баланс", это творение будет "АБ".
А по пунктам, ну ещё больше года назад я заметил, что диалоги с каждым новым "патчем" стали делать под "однакнопочных", а теперь ещё и крафт стали видоизменять, без хоть сколько то полезной функциональности. Ни в плане удобства, ни в плане содержания, ни чего кроме другого цвета "фантика".
А то что ты опечален и забросишь свои попытки извращаться над трупом Готики... ну что я могу сказать? Можешь тролить, можешь стебаться, ведь тебе тут оставаться и в кругу придурков имидж поддерживать. А я просто разочарован в проекте и в тебе.
Прощай.
RIP Братишка. Тебя нам будет не хватать.

Ликер, делай новый баланс как задумал, никого не слушай, всем не угодишь, а геймдизайнера опытнее тебя тут нет и лучше чем ты все равно никто не сделает. То что мод развивается и совершенствуется - уже хорошо. Единственное, что хотелось бы от мода - загрузки везде быстрые, как на плато.
Я тоже так думаю. Ликер творец. Чего кого то слушать? Пусть свои моды пилят как хотят. Но я знаю, что всех задрало. Конечно это нереально. Но классно было бы сделать на основе АБ новый сюжет, все новое. Что бы никто не знал, что к чему. Оставить только атмосферу. Это как наркотик.
--- Добавлено: ---

Тем более планируется же бонусы перевести в прокачку за лп. Хочешь быть "силачом" - качай за лп.

Маг взлом не единственный способ открывать замки) Есть еще ловкостной и силовой, который к тому же вообще не требует лп. А если уж получилась такая ситуация что нет ни ловкости, ни силы, ни маны - это уже вопрос к игроку и его прокачке xD
А вот блинк на первом кругу магии это имба)))) Для силочей\ловкачей)))))
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
А вот блинк на первом кругу магии это имба)))) Для силочей\ловкачей)))))
Прости, вообще не понял -_-'

Ахахах спасибо за новых гарпий, я уже вангую пару сгоревших стримеров.
Это теперь не фига не безобидные зверушки)
Теперь и гоблины-шаманы рвутся в мили лицо поломать :D
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.971
Реакции
17.536
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
Liker обновил ресурс Новый баланс - Скачать, установить новой записью:

Скрипты от 23.01.21

Изменения на 23.01.21
  1. Исправлено переагривание бандитов на героя в районе башни декстера и в остальных местах - если герой одет в броню бандита.
  2. Исправлены некоторые мелкие ошибки в диалогах обучения
  3. "Стал доступен новый класс - Темный рыцарь.
  4. Для рыцаря требуется новая игра, если вы начинали новую игру до 20.01.21 (так как требуется обновление локаций)"
  5. Особенности темного рыцаря:
  6. Стать рыцарем можно, если вы еще не...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Nelos

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
17
Лучшие ответы
1

Raiden96

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@Liker, Простите если отвлекаю, но можно как для тупых объяснить обновил скрипты пишет вы обновили скрипты а не целый мод как мод обновить заново весь мод надо переустанавливать?
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
168
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Как же похорошел Хоринис при Собянине кек


Бтв старые роуты теперь нерабочие пока добрался до города сдох 6 раз ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу