Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
197
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
что мешает "курнуть" и взять дары пораньше, например тот же маг.щит? :D
да я просто вернул скрипты от 7-го и всё, хе. Ну а ещё убить кор-галома немного тяжко в середине второй главы)
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
385
Реакции
124
Баллы
96
Лучшие ответы
6
а чё Ксардас не убивает гг? ударил его случайно, он начал разной магией по мне шмалять, но здоровью не забирается у меня

потом ударил Дагота с кулака, он тпшнулся от меня, типа обиделся наверно
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
783
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
А почему у орков нет денег чтобы ловкач их обкрадывал? Можно оркам кошельки раздать для кражи
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
А почему у орков нет денег чтобы ловкач их обкрадывал? Можно оркам кошельки раздать для кражи
Разве только что именным оркам, а так их слишком много, придется опять всю систему кражи переписывать.

А вообще орки на войне братюни, они не используют золото у них обмен бартером :P
"Я тебе жаренную ножку морра, а ты мне за неё бутылку пойла"
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
783
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
А вообще орки на войне братюни, они не используют золото у них обмен бартером :P
"Я тебе жаренную ножку морра, а ты мне за неё бутылку пойла"
У каждого убитого орка золото есть, да и торговец в городе тоже за золото все продает
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
У каждого убитого орка золото есть, да и торговец в городе тоже за золото все продает
Ну и как ты себе это представляешь? Берешь улу-мулу и каждое прохождение за ловкача идешь обворовывать всех орков?
Сколько их там штук в д.р ? Плюс спавн орков в 4 главе в Хоринисе. Тебе не надоест этим заниматься? Мне лично обычных н.п.с хватает за глаза даже много их.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.965
Реакции
17.534
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742
Liker обновил ресурс Новый баланс - Скачать, установить новой записью:

Скрипты от 16.01.21

Изменения на 16.01.21
  1. Исправлена ошибка, в прошлом обновлении сломался урон от почти любого оружия (он наносился меньше, чем надо)
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
20
Баллы
32
Лучшие ответы
8
да я просто вернул скрипты от 7-го и всё, хе. Ну а ещё убить кор-галома немного тяжко в середине второй главы)
Я поставил новые скрипты и у меня забрало 50 халявной инты, хотя я курил болотник давно.
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
197
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
Я поставил новые скрипты и у меня забрало 50 халявной инты, хотя я курил болотник давно.
потому что это пофиксили. Можешь откатиться на старые скрипты, тогда интеллект останется. Вообще, очень странный бафф, который юзануть (если учесть, что он исчезает) имеет смысл только ради прокачки особых даров - т.е. буквально один раз (хотя таких косяков 3). Мб сделать для таких косяков перманентный бонус, но сделать его меньше (15 например - уже не такое большое число, но всё ещё приятно)? Что по этому поводу думаете?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу