Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 845
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Ну вот, еще один сподвижник в деле "СНК без СНК". Тоже подумываю паладина-силача в таком формате попробовать. А то все эти маги с 7к хп - не очень кошмарно. Хорошо бы все-таки, чтоб это был не самочелендж, а отдельная опция при старте игры...
Помечтаем вслух. :P
Тогда можно не ограничиваться одним снк без снк урона, это же просто К.с с очень маленьким количеством л.п.
А зачем тогда очки урона в копилке?
По хорошему, можно было бы вообще ввести целую серию из нескольких подключаемых/отключаемых опций как голод и жажда, в виде галок перед стартом игры.
Если включишь все... ну что жее... добро пожаловать садомазник 99 лвла, попробуй пройди эту игру.>:D
Можно даже как то назвать с юмором каждую опцию (наверняка будет куча идей) или все серьезно сделать.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Voodoopeople, этого не будет)
В начале снк без снк был довольно проходим, и по ощущениям, весьма приближен к тому, что можно назвать кошмаром, но там было непросто набирать владение даже одного оружия. С тех пор еще и ЛП с боссов порезали на 160 где-то. И, например, играть паладином с мечом да арбалетом, пусть даже к Ирдорату иметь по 60-70 владения - это еще надо извернуться.
Видишь ли, воткнуть вторую галку, даже вместо НД, которая просто будет блочить кнопки в СНК таблице - наверняка очень просто.
Но если вломить запредельную сложность, стримерам придется пыхтеть именно на ней. Хотя даже на такое нашлась бы своя аудитория, пусть и мало.
Другой причины придумать не могу.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Да я пошутил по сути то. :) Но в каждой шутки есть доля правды, да и ты прав на любой контент найдется свой "любитель"
пусть даже если это всего несколько человек.
Даже у зеленого слоника, тоже есть свои поклонники) :sweat_smile:
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Но если вломить запредельную сложность, стримерам придется пыхтеть именно на ней
Эмм, а ты стримы видел?) Щас же мода на "ноудазе", хоть этот режим и был удален. :D

Можно даже как то назвать с юмором каждую опцию (наверняка будет куча идей)
Ну какие могут быть опции? Допустим уже обсуждаемый запрет снк. Что еще?)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Agri, вот именно. Ноудез, потом ноухит. ВСё это плевок в текущую сложность. Мол фигня ваше все, я пройду не умирая.

На счет что еще. В 2 раза порезать имеющиеся ЛП недостаточно? Я лучником еле пробил реген каменного дракона, и то только за счет того, что игнорировал големов, их там целый паровоз за мной ползал. Спасибо, что не стреляли. Поэтому если боссов починят, и кому-нибудь из них дадут подобные механики, для которых необходим минимальный уровень ДПСа, то вполне может оказаться, что и СНК без СНК нельзя будет пройти никем.
Можно конешн над бытовыми моментами подумать, типа убрать спальник, убрать доспехи Фингерса из канализации, ну и о всяком подобном. А что-то радикальное, убивающее статы еще больше - вряд ли.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Ну какие могут быть опции? Допустим уже обсуждаемый запрет снк. Что еще?)
О тут можно не на шутку разойтись в своем безумии. :smiling_imp:
На сколько фантазии хватит, но это может стать не играбельным...
И тем более не юзабельным. Долго программировать и так далее.

С Чем бы я лично хотябы 1 разок но попробовал пройти.

Время не ждет
1. Ограничение количества дней в игре нужно справиться, допустим за 100 дней ( цыфра с потолка) Мир не будет вечно ждать пока безымянный его спасет и драконы умрут от старости. :)

2. Инсектофобия
Пока безымянный лежал под завалами, его все время кусали и грызли всякие мерзкие жуки в храме и это отразилось на его психике.
Гг стал боятся насекомых.
У всех мух, пауков и жуков статы увелеченны в 2-3 раза
А все пауки стреляют магией которую видит и чувствует только безымянный.

3. Ну еще по одной и в бой)
Безымянный пьяный мастер!
Когда он трезвый ему плохо... жизнь не та, тоска и печаль.
Пока гг трезвый получаем дебаф на все статы, на скорость атаки, урон, реген маны -20%
Любой выпитый алкоголь дает баф на скорость атаки, урон, реген маны +10% на 5мин.
А выпитый спирт дает баф на +20% ко всему на 10 мин.)

4. Простой смертный
У богов нельзя брать дары.

5. Он не очень жив, но он вернулся!

На самом деле безымянный преставился в храме.
Ксардас вернул не совсем живого гг! На самом деле он зомби!)
Вся магия лечения и стандартные банки лечения не юзабельны они для нас яд!
А лечит нас сырое мясо, и всякая мерзость типа другой мертвечины и яда.

Я еще могу много всякой подобной дичи напридумывать) но думаю хватит пока что) Все равно это так чтобы настроение поднять) ;)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Поэтому если боссов починят, и кому-нибудь из них дадут подобные механики, для которых необходим минимальный уровень ДПСа, то вполне может оказаться, что и СНК без СНК нельзя будет пройти никем.
Тоже чтоль попробовать как-нибудь. Только не на дк, я его жду сейчас :D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
@Voodoopeople, не топил бы за подобные нововведения, но сыграл бы точно без раздумий))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу