Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Новый Баланс - Сохранения

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Я скачала посмотреть поржать что там Коньяк опять выдумал;D Ладно ждем
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
925
Реакции
161
Баллы
89
Лучшие ответы
2
Понерфил СНК и переложил кошельки, самое главное что ждали случилось.
 

crauzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я так понимаю для новой обновы нужно всю готику перекачать и сверху поставить новый установщик?

Эх, старые сейвы поди умрут(
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я так понимаю для новой обновы нужно всю готику перекачать и сверху поставить новый установщик?

Эх, старые сейвы поди умрут(
Просто ставишь обнову и затем скрипты
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
925
Реакции
161
Баллы
89
Лучшие ответы
2

epmeebx

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребята привет! Есть ли у кого балванка на новой обнове и скриптах? Желательно СНК с КС или КС+? Скиньте пожалуйста. Благодарю.
 

Ghoto1995

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Есть у кого-то сейв самое начало 3 главы, когда только выходим из долины. Обычная самая сложность, Готическая - желательно без снк - за любой уже класс

может есть сейвы за лучника - ловкача
 
Последнее редактирование:

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
Актуальная болванка на текущую дату перед вступлением в гильдию разведчиков короля (упор в болванке на ловкость все эти ваши карманные кражи, подкрадывания и так далее - но ситуация не принципиальная, можно использовать для чего угодно) [легкий старт]

Под руку попались несколько молодых троллей, мракорисов, ящеров и глорхов без изученных навыков снятия трофеев, но сохранялся на те моменты уж больно далеко. Не страшно, я думаю.

Сложность: Усложненный кошмарный сон (подходит для плагина с новой сложностью)
Тип: Старый SnC
Акт: I Глава
Уровень: 29
Очки обучения: 70
Мастер: Харад
Золото: ~ 20000
Версия скриптов: 3.0.7 (от 19.12.23)
  • На карте в большинстве своем оставил живность для развлечений и прокачки петомцев
  • SnC в основе набито на городских и селянах. (последствия устранены)
  • Гильдия воров - мирное вступление.
  • Гильдия убийц - в укромном месте.
  • Галлахад - выбрана магия.
  • Джинна 14 уровня (не знаю, то ли переход на DX11 так повлиял, то ли изменения какие-то произошли, на нее агрятся тяжелые мобы слишком часто и в половине битв ее убивали)
  • Выполнено 108 заданий (без фанатизма)
  • В инвентаре, по традиции, всякие баночки, ресики, сами решите что с ними делать.


P.S. - Буду дальше заниматься болванкой, может быть из нее даже выйдет чего интересного.
 

Вложения

  • 139,1 КБ Просмотров: 142
  • 133,9 КБ Просмотров: 146
  • 141,9 КБ Просмотров: 152
  • 181,3 КБ Просмотров: 140
  • 2,9 MБ Просмотров: 193
Последнее редактирование:

bafomet

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Есть ли у кого-нибудь болванка под мага на новых скриптах? Желательно старый снк и сложность КС или уКС. Хочу за обновленного усиленного некра-кастера поиграть. Буду признателен)
 

StewieLaCroix

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
474
Реакции
150
Баллы
60
Лучшие ответы
2
Есть ли у кого-нибудь болванка под мага на новых скриптах? Желательно старый снк и сложность КС или уКС. Хочу за обновленного усиленного некра-кастера поиграть. Буду признателен)
Так возьми старую 13 Июн 2023 , там подготовленная болваночка с упором на магию.
 
Сверху Снизу