Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.019
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.763
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.875
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Почему Диего не идет за мной куда я захочу, в начале игры?

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#1
Я конечно был не против его встретить, но я этому усатому, зачистил проход к хоринису от орков, а он когда я начинаю вести его по нему, просто стоит как даун, я его хотел провести возле моста не переходя речку, в обход ворот, и вдоль стены старого лагеря, но нет, этот индивид кричит стой и отказывается идти дальше, ну он же вроде как мой друг, а ведёт себя как последний идиот
речка если что вдоль которой частокол орков
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.002
Реакции
410
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#2
Он же предупреждал, что близко к замку и драконам не подойдёт. Принципы у него).
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#3
Он же предупреждал, что близко к замку и драконам не подойдёт. Принципы у него).
какие нафиг принципы когда тут его орки в баранью колбасу могут скрутить, а человек который к нему пришёл помочь, и знает надёжный путь, а он НЕ ХОЧЕТ
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.932
Реакции
1.185
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
Так нельзя его проводить, он боится подходить к кольцу орков. Можешь провести его так: переплываешь озеро где ледяная область начинается, проходишь мимо стоянки Сильвио (в 4 главе), далее спускаешься под мост, где шныги и беглые каторжники, идешь вдоль реки и немного не доходя до охотников переплываешь реку, и дальше уже к проходу ведешь
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#5
Так нельзя его проводить, он боится подходить к кольцу орков. Можешь провести его так: переплываешь озеро где ледяная область начинается, проходишь мимо стоянки Сильвио (в 4 главе), далее спускаешься под мост, где шныги и беглые каторжники, идешь вдоль реки и немного не доходя до охотников переплываешь реку, и дальше уже к проходу ведешь
так ту область я ещё не зачищал, чёрт мне же придётся ещё зелья делать, я около 14 шт убил на зачистку внешнего кольца, ладно, буду знать
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.932
Реакции
1.185
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#6
так ту область я ещё не зачищал, чёрт мне же придётся ещё зелья делать, я около 14 шт убил на зачистку внешнего кольца, ладно, буду знать
там необязательно всё прям зачищать, главное убить 1 орка который будет мешаться и 3-х драконьих снепперов (они далеко друг от друга, по одному выманиваются) которые около подъема к проходу. Остальных я спокойно обхожу в компании Диего и Билгота (их вместе можно выводить)
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#7
там необязательно всё прям зачищать, главное убить 1 орка который будет мешаться и 3-х драконьих снепперов (они далеко друг от друга, по одному выманиваются) которые около подъема к проходу. Остальных я спокойно обхожу в компании Диего и Билгота (их вместе можно выводить)
что за билгот ?
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.002
Реакции
410
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#8
какие нафиг принципы когда тут его орки в баранью колбасу могут скрутить, а человек который к нему пришёл помочь, и знает надёжный путь, а он НЕ ХОЧЕТ
Натерпелся человек - только барьер рухнул, как паладины его оприходовали, орки напали и всех порешили, до кучи ещё ты, вроде как стабильно умерший, появляешься и тащишь его по местности, кишащей всей этой нечистью, с уверенным видом Сусанина и Супермена "я-де тут самый крутой и точно дорогу знаю". Я бы тоже не пошёл).
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#9
Натерпелся человек - только барьер рухнул, как паладины его оприходовали, орки напали и всех порешили, до кучи ещё ты, вроде как стабильно умерший, появляешься и тащишь его по местности, кишащей всей этой нечистью, с уверенным видом Сусанина и Супермена "я-де тут самый крутой и точно дорогу знаю". Я бы тоже не пошёл).
короче он кукухой поехал
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.002
Реакции
410
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#10
Сверху Снизу