Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Почему за воров и убийц отнимают карму Инноса, а не прибавляют?

Abrahash

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Это нормально что карму Инноса забирают за тех, за кого ее должны отсыпать вдвойне. Асмал, все члены гильдии воров, Крейг по заданию "Пропавший бандит", стражник, который пытается казнить нас по квесту "Быстрый способ заработать" и тд.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.837
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Abrahash, ну да, они типа люди. Это просто не прописано.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#3
Последнее редактирование:
Автор
A

Abrahash

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор темы #4
Потому, что Иннос не любит предателей
Кого я предал? Кассию и Асмала? Так я убивал их не вступая в их шайки, по заданию, между прочим, паладина. Заберите у Андре карму вместо меня)
 

Blackmail01

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
396
Реакции
246
Баллы
106
Лучшие ответы
3
#5
Так и за скелетиков, что у Ксардаса готовят еду и подметают тоже карму Инноса забирают.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
276
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#6
Кого я предал? Кассию и Асмала? Так я убивал их не вступая в их шайки, по заданию, между прочим, паладина. Заберите у Андре карму вместо меня)
Асмала убить точно не грех, а вот Кассию всё же грех. Воры таки не убийцы.
--- Добавлено: ---

Потому, что Иннос не любит предателей ;)
--- Добавлено: ---


За бандитов дают же вроде и ту, и другую карму.
Для бандитов просто исключения прописаны, по всей видимости, а для ряда именных персонажей нет.
Хотя у бандитов, скорее всего, другая фракция просто.
 

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
408
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#7
Асмала убить точно не грех, а вот Кассию всё же грех. Воры таки не убийцы.
--- Добавлено: ---


Для бандитов просто исключения прописаны, по всей видимости, а для ряда именных персонажей нет.
Хотя у бандитов, скорее всего, другая фракция просто.
Как по мне, так воры более мерзкие, ломают и судьбы и жизни, в гораздо больших масштабах. Тройную карму Инноса б за них.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
989
Реакции
403
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#9
Как по мне, так воры более мерзкие, ломают и судьбы и жизни, в гораздо больших масштабах. Тройную карму Инноса б за них.
Ваши возмущения понятны, но без карманной кражи, подкрадывания и взлома замков немыслим мир этой игры. А если добавить ещё регулярные избиения НПС, массовые убийства, тотальное уничтожение местной фауны, то следует признать, что Безымянный - тот ещё негодяй).
 

ZiC

ZiC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
84
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#10
что Безымянный - тот ещё негодяй).
Это да что есть то есть. Из за этого последние прохождения играю на стороне тьмы так хоть как то можно обьяснить логически весь тот геноцид что происходит в игре. Но да Готика мир темного фентези. Там везде смерть.
 
Сверху