Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.636
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.260
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.842
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.398
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Почему ли керх в храме спящего неуязвим для уничтожения нежити ?

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#1
Это если что босс который возле лавы
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
832
Реакции
279
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
Если я правильно помню, уничтожение нежити на боссов не работает.
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
868
Реакции
384
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#3
На мой субьективный взгляд, ликер не неуязвим, скажем по другому, уничтожение нежити на него не работает, так как он один из разработчиков мода;D
 
Автор
Автор
P

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
451
Реакции
35
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#4
На мой субьективный взгляд, ликер не неуязвим, скажем по другому, уничтожение нежити на него не работает, так как он один из разработчиков мода;D
просто было тяжело его убивать двуручником, особенно с его то способностью призывать духов прислужников
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.009
Реакции
415
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#5

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#6
За мили спокойно валится серебряным нордмарским мечем. (Лежит в башне креола, правда это 1H меч)
Как по мне для магов этот босс гораздо сложнее, так как помещение с ним не сильно большое и разгуляться толком, то и негде
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.367
Реакции
296
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#7
просто было тяжело его убивать двуручником, особенно с его то способностью призывать духов прислужников
Какая разница вообще уязвим или нет, если УН дамажит вменяемо только в руках мага? Да и то свитков не напасёшься.
Нормально он валится серебряным двуручем (старая башня ксардаса, в сундуке на втором этаже), а призраков он не суммонит, если тыкать в столбы, когда игра пишет, что он неуязвим.
 
Сверху Снизу