Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Пауки

Автор
Автор
Tulipanek

Tulipanek

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
118
Реакции
68
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#11
@goticgame2129 есть еще гомофобы, которых трясёт, если в частности в играх присутствуют персонажи соответствующей ориентации. им тоже небось патч нужен. а так да, всё может быть)
есть множество модов для Skyrim или Dragon Age, которые удаляют пауков, и это не так уж и важно.
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
#12

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#13
@goticgame2129 есть еще гомофобы, которых трясёт, если в частности в играх присутствуют персонажи соответствующей ориентации. им тоже небось патч нужен. а так да, всё может быть)
таких вот гейминг гомофобов надо заставлять играть в драгон эдж инквизицию , заводя роман с "железным быком".
может, это вылечит их от гомофобии.
 

Shtai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
92
Реакции
31
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#14
Я тоже боюсь пауков :) А ведь друид сможет быть пауком.... Ну а на что их заменить? На крыс?
Как же интересно что вы там с иниммациями сделали чтобы были веселые файты:) :)
 

thefinition

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#15
согласен, пауки yходите :flower:
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#16
Братик, я твоего аватара боюсь, больше чем всех пауков вместе взятых в игре, это жесть просто).:sweat_smile:\
58074.jpg
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#17
У меня арахнофобия и от куда и чего взяла я не знаю, но это есть. И из-за пауков и это фобии я пропускаю множество пещер, мест да и теряю тот же урон за них для прокачки. Поэтому было бы здорово сделать что то подобное с заменой их моделек на что то другое. И да, даже если они в игре это ни чего не меняет. Это подсознательно, что они есть и ты видишь их даже пиксельно, вызывает панику и страх. Это как клаустрафобия, оставь человека одного в замкнутом пространстве то реакция будет почти одинаковая.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.287
Реакции
15.764
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#18
Я тоже их боюсь :) Запишу, подумаем... Но мандибулы никуда не денешь... Могу только опционально сделать их удалить мб.
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#19
Просто сделать, vdf фаил который меняет их модель на что то другое по вашему усмотрению )) или сделать вместо них что то на вроде шершней)
 
Последнее редактирование:

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
866
Реакции
382
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#20
Нужно к этому подходить осторожно, предлагать замены на шершней, это давать голос мухафобам и другим фобиям, клин клином вышибает, я вот боюсь высоты, но это игра и это надо осознавать. Мне это не мешает ходить по уступам и падать с обрывов, что вызывает у меня неприятные ощущения.
 
Сверху Снизу