Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.166
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.154
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Новый баланс - Ежедневное увеличение ХП мобам

Yvorot

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
113
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#51
и опыт заодно чтобы рос за них, тогда оправдано
 

Yvorot

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
113
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#52
Само по себе увеличение хп это не столько усложнение игры, сколько затягивание. Тактика боя не меняет, просто надо дольше держать концентрацию и в тайминги бить.
Вот если бы вообще все статы росли, то было бы наверное интересно.
Ещё более интересно, если бы от главы к главе условные волки бы улучшались и по статам и по тактике боя. Типа слабых волков гг убил или сами умерли , а более сильные выжили. Есть же обычные падальщики, есть горные, старые.
Но мне кажется это вагон работы, лучше бы новых квестов, из последних один кв проходной, но приятный, а второй прям пушка. Просто мобов пинать можети надоесть, а квесты с возможностью выбора это круто.
я вообще предлагаю увеличить число квестов, что возвратку проходить за 400 часов
 
Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
865
Реакции
381
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#53
Предложение дошло и зашло, думаю можно закрывать
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#54
Добрый день! А этот плагин правильно работает только при старте новой игры?
Я его прост потестил сейчас на своем сейве в Долине Рудников на драконьем снеппере:
  • без плагина (по умолчанию) - у него 2525HP
  • с плагином и его дефолтными настройками (т.е. 50 и 2) - у него 7120HP, (хотя судя по описанию должно быть 50% от дефолтной, т.е. 1262HP)
  • с настройкой плагина StartingLifeAmountInPercent = 0 - у него 5858HP, (хотя судя по описанию должно быть 0% от дефолтной, т.е. наверное 1HP?)
или я чего то не так считаю?

upd: кажись понял: формула учитывает и кол-во пройденных игровых дней. У меня 118 и плюс минус тогда цифры сходятся.
 
Последнее редактирование:

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#55
Не нужно изобретать велосипед с квадратными колесами он не поедет
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#56
Добрый день! Если мод ещё поддерживается, можно ли предложить внести в него небольшие изменения, а именно - не распространять увеличение HP на драконов (ну либо драконам давать половину от выставленного показателя для обычных монстров). К 130 дню дошёл до первого своего дракона Азгалора (играю первый раз) и у него 238к HP, в оригинале вроде что-то около 90к. Причем к прибавке HP у стандартных монстров - вопросов нет, всё устраивает, мод бомба:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
865
Реакции
381
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#57
@Caustic007, можно скиншот?))
А по сабжу, вот это я понимаю дракон, так дракон
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#59
@Caustic007, Ну а смысл в таком драконе он тебе все равно ничего не сможет сделать лишних 10 мин ананировать ковыряя эту жирную тушу? Нет уж увольте
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#60
@Kord1911, добрый день! так я вот и прошу не распространять действие данного мода на драконов - чтоб как раз не сидеть и не ананировать лишних 10 мин и более. Интереса это не вызовет однозначно)
 
Сверху Снизу