Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 839
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Двуручник-силовик, обреченный на одиночество по неволе или желанию?

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#1
двуручник-силовик. хочу подчеркнуть, что речь идет исключительно о мили-бое. У всех милишников есть возможность перейти на другой стиль боя. Примеры:
1) одноруч-силовик переходит в меч + щит.
2) одноруч-ловкач переходит в дуалы.
3) двуруч-ловкач переходит в дуалы (если настройки поменял "шанс крита дуалов")
4) двуруч-силач идет нафиг, получается. Если в настройках поменять "шанс крита", то все равно придется делать упор на ловку, т.к. дуалы требуют много ловки. И тогда уже профитнее копья носить, а не двуручи силовиков.

Дальний бой НЕ учитываю, потому что примеры 1-3 тоже запросто могут качать луки или арбалеты.
я не профи в игре, всех нюансов не шарю, но было бы круто, если бы придумали переход на другой стиль боя и для двуручей-силовиков
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#2
Есть алебарды 2р на силу.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
566
Реакции
270
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#3
двуруч-силач идет нафиг, получается.
двуруч силач может использовать мечи, молоты (дробящее) , топоры, алебарды, оружие орков...
и ты считаешь, что это он идет нафиг ?? серьезно ?
твой вариант, что бы ты хотел ему еще добавить?
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#4
что бы ты хотел ему еще добавить?
Предлагаю возможность кидать булыжники двумя руками... Или еще лучше... Рукопашные бои без правил!
Так и вижу, приходишь к ворону, вы оба снимаете броню и оружие и боритесь в труселях как настоящие мужики!
загружено.jpg
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#5
двуруч силач может использовать мечи, молоты (дробящее) , топоры, алебарды, оружие орков...
и ты считаешь, что это он идет нафиг ?? серьезно ?
твой вариант, что бы ты хотел ему еще добавить?
одноруч-силач также может использовать мечи, молоты. Правда, одноручные, но тип урона у них-то такой же. прости, пожалуйста, я в игре новичок, а вот алебарда чем-то принципиально отличается от двуручного меча или топора в игре? речь ща не про реальную жизнь, а про игру нашу.
Да, разве что оружие орков у двуручника-силовика есть. Тут с тобой полностью согласен, оно уникальное. Но, опять-таки, в игре куча двуручей, которые покруче оружия орков. По большому счету, железная мотивация носить оружие орков есть у тех, кто качает шамана. Там да, игра сама поощряет тебя плюшками (удар ветра? на дробящее и оружие орков, если ты носишь оружие орков. НО если ты НЕ шаман, то нафиг это оружие орков, когда в игре куча других более крутых двуручей?
Предлагаю возможность кидать булыжники двумя руками... Или еще лучше... Рукопашные бои без правил!
Так и вижу, приходишь к ворону, вы оба снимаете броню и оружие и боритесь в труселях как настоящие мужики!
Посмотреть вложение 112996
тогда уже сделать, как на олимпийских играх в античной греции. борцы дерутся полностью голые, намазавшись маслом. Также было в те времена, кажется?

Что я предлагаю? Если использовать то, что уже в игре есть, то, пожалуй, можно было бы как-нибудь актуализировать оружие орков что ли. Потому что сейчас, повторюсь, если ты не шаман, то оружие орков - это пустая трата лп ради никчемного орочьего оружия, когда в игре альтернатива ему более крутая есть, и бесплатно. и без смс и регистрации.
 

Shtai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
92
Реакции
31
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#6
У оружия орков вроде анимация топовая для 2 главы, но такое себе конечно.
Его бы как нибудь усилить, добавить доп шанс на опрокидывание или урон чуть чуть поднять, сделать квест на сердца орков ммол собрал их и меч усилил.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
566
Реакции
270
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#7
У оружия орков вроде анимация топовая для 2 главы, но такое себе конечно.
не соглашусь, ради топ анимации идут в город орков, т.к. она и есть маст хэв для 2-3 главы.
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#8
не соглашусь, ради топ анимации идут в город орков, т.к. она и есть маст хэв для 2-3 главы.
У оружия орков вроде анимация топовая для 2 главы, но такое себе конечно.
Его бы как нибудь усилить, добавить доп шанс на опрокидывание или урон чуть чуть поднять, сделать квест на сердца орков ммол собрал их и меч усилил.
но что уникального в этой топ анимации? Такую же, повторюсь, точно такую же топ анимацию можно получить, качая двуруч-ловкость до уровня "эксперт". Анимация ударов копьями на уровне "эксперт" точно такая же, как у оружия орков, нет? Притом, взять копье и апнуть 55% навыка (+5% кольцо рода) можно уже в первой главе. Даже до второй главы не надо терпеть.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#9
двуруч силач может выучить оружие орков, и без проблем юзать. по моему это норм. и я не видел тех кто перешёл бы с двуруча ловкости на дуалы...
 
Автор
Автор
G

goticgame2129

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
169
Реакции
56
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#10
двуруч силач может выучить оружие орков, и без проблем юзать. по моему это норм. и я не видел тех кто перешёл бы с двуруча ловкости на дуалы...
на счет КС ничего сказать, увы, не могу, т.к. не играл в этом режиме. А вот касательно готической сложности, то я прошел игру через копье-дуалы. норм, на готической сложности все заходит.
Касательно оружия орков, да, ты прав. я и не оспариваю сам факт, что оружие орков - это уникально для силовиков-двуруков. лишь хочу подчеркнуть факт, что оружие орков - круто, при условии, если гг - шаман. а если игрок не хочет брать шамана? тогда для него оружие орков - это хлам, т.к. в игре есть много альтернатив гораздо более крутых.
 
Сверху Снизу