Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.851
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.006
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.192
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.866
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Бартер вместо денег

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
540
Реакции
40
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#21
Что вы всё равняетесь на КС и СНК. Есть другие сложности. Я играю на СНК готическая сложность также кузнецом и жесткий напряг с деньгами пропал только в четвёртой главе, когда облазил все шахты на всех локах. Всех кого мог ограбил, собрал всё что мог и знал, охота много денег принесла, я только в азартные игры не играю.
Раньше играл по старинке без СНК, так этот баланс вообще не расчитан на такую игру, там несколько сотен тисяч нужно потратить на обучение.
Почему на СНК мы можем вложить сотни очёк в героя совсем бесплатно.
Сделайте там тоже за деньги, а то сколько халявы в сравнении с обычной игрой.
Это дикий дисбаланс по деньгам. На готической сложности без СНК (играл 3-4 месяца назад) у меня было более 200 ЛП которые я не мог потратить так как примерно на +1 силу (точно не скажу после 500-600) нужно 1000 золота.
о чём вы говорите молодой человек, у меня 400+ маны во второй главе, на обучение 10 маны надо 5LP и 1к золота (не помню точно), у меня этот счётчик с новым снк вообще не двигается, когда играл на АБ со старым то да напряг по деньгам был, и да если у вас напряг то почему бы вам первым делом не изучить всю охоту у Гаана, и потом уже не начать играть, по итоге 1 главы я 4 раза в лагере охотников получал по 1к+ монет, не более 2к у Альфреда за трофеи, в итоге изучил регенерацию маны, купил пару книг, изучил перманент на дух и...всё, это всё на что мне хватило со сдачей всех голов андре, трофеев Альфреду, и игнацу, который кстати хорошее бабло отваливает за жала и крылья, короче как начал бомжом, так в ярик бомжом и пошёл:D
Как по мне самая сильная нехватка это нехватка LP, так как у меня 6 единичек, 2 глава,, 35 ур и приходится выманивать по 1 снепперу что бы не сделали из меня рагу к шнапсу, а то что лежит в кармане бесполезно, так как надо опыт, а на деле у меня почти 2к трофеев с прошлых локаций, и вопрос как играть дальше
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
#22
и вопрос как играть дальше
По этому я не играю на высоких настройках. У меня LP хватает, а вот денег нет. Если у Вас сложности - меняйте сложность игры. Я хочу получать удовольствие от игры, а не чувствовать себя пол игры никчемным задротом, который боится даже собственной тени.
Если в игре можно выбирать напимер количество LP, так баланс должен также это учитывать на уровне денег.
Я выбираю 20 LP за уровень и у меня жесткая нехватка денег.
Если есть такая настройка в игре и востребована, значит мнение таких играков также нужно учитывать, а не постоянно всё урезать.
Кто берёт 5 очёк - тем денег хватит.
 

pon4ik3456

Наемник
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
540
Реакции
40
Баллы
73
Лучшие ответы
0
#23
По этому я не играю на высоких настройках. У меня LP хватает, а вот денег нет. Если у Вас сложности - меняйте сложность игры. Я хочу получать удовольствие от игры, а не чувствовать себя пол игры никчемным задротом, который боится даже собственной тени.
Если в игре можно выбирать напимер количество LP, так баланс должен также это учитывать на уровне денег.
Я выбираю 20 LP за уровень и у меня жесткая нехватка денег.
Если есть такая настройка в игре и востребована, значит мнение таких играков также нужно учитывать, а не постоянно всё урезать.
Кто берёт 5 очёк - тем денег хватит.
Я на готической играю, и снк:)
 
Сверху Снизу