Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.857
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.008
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.192
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.866
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Бартер вместо денег

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.317
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#11
@Salive, пришли сейв, посмотрю какие активности завершены, чтобы сформировать статистику.
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
165
Баллы
94
Лучшие ответы
17
#12
@Salive, я не критиеую и ничего не предлагаю, просто интересно - сколько часов наигранно в первой главе?
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#13
@Liker, денег много на самом деле в 1 главе, если в каждую дырку нос засунуть. Плюс в данный момент друидский начальный кабан позволяет не тратить расходники практически совсем для чистки 1 главы. Да и как минимум я не заметил лимитов на игру в кости (а это уже каждые несколько дней - 150 монет с 4 человек).
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#14
подъехали плюшкины-собиральщики, скурджи-магдаки, если вы в 1 главе 20+ часов проводите и зачищаете, то почему удивляетесь, что будет золото в кармане, перейдите в новую главу, купите доспех, перманенты, щавели, ингридиенты для пирогов, а рассуждать, что денег много сидя в 1 главе, это зашквар, ИМХО. Вместо этого, предлагайте способы как оживить рынок, на текущий момент ГГ редко им пользуется, покупая изредка от главы к главе редкие перманенты и травы, пустые бутылки:P - Даешь завод по производству стеклянной тары!
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
407
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#15
@chosenTheOne, 20 часов ? Это мало, у меня на болванке в АБ было около 90 ;D

З.Ы. Еще по теме. Рыба и прочая мелочевка тоже уходит вполне хорошо. (с рыбалки т.к. нет лимита)
 
Последнее редактирование:

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#16
350 заготовок это 350*3=1050 железной руды. Да, так много получилось из-за добавленных жил в последних обновах, ну это несложно поменять, многовато для 1 главы.
Не надо плз резать руду). Ну захотел человек собрать по максимуму - собрал. Далеко не каждый будет таким заниматься + учить то же Эль Бастардо. Денег на кс хватает. Имхо, не стоит балансить под 1-2 исключений.
 

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
#17
Что вы всё равняетесь на КС и СНК. Есть другие сложности. Я играю на СНК готическая сложность также кузнецом и жесткий напряг с деньгами пропал только в четвёртой главе, когда облазил все шахты на всех локах. Всех кого мог ограбил, собрал всё что мог и знал, охота много денег принесла, я только в азартные игры не играю.
Раньше играл по старинке без СНК, так этот баланс вообще не расчитан на такую игру, там несколько сотен тисяч нужно потратить на обучение.
Почему на СНК мы можем вложить сотни очёк в героя совсем бесплатно.
Сделайте там тоже за деньги, а то сколько халявы в сравнении с обычной игрой.
Это дикий дисбаланс по деньгам. На готической сложности без СНК (играл 3-4 месяца назад) у меня было более 200 ЛП которые я не мог потратить так как примерно на +1 силу (точно не скажу после 500-600) нужно 1000 золота.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.317
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#18
Автор
Автор
S

Salive

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
22
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#19
Liker, возможно я делаю что-то, что не делаеют проф. игроки в первой главе. Например, обворовал все сундуки, кроме запертого, в тайнике гильдии воров, прошел гильдию убийц...кстати, да, я ее в первой главе всегда закрываю. Мммм, сокровищница у магов огня обчищена.
В общем да, с железной рудой явно перебор. Нерф ее количества немного улучшит ситуацию.
P.S. Нету уже сейва первой главы, я в Ярике давно ) Скоро буду жаловаться на количество золота от добычи золота )))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.876
Реакции
16.317
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#20
@Salive, разумеется, в 1 главе можно многое сделать и получить тонну золота. Глава это формальность. Поэтому и столько денег получилось. Обычно этот контент во 2-3 главе проходят.
 
Сверху Снизу