Выложите на яндекс-диск, пожалуйста! С этого Гугл-диска качает со скоростью - "осталось 6 дней", и вообще не уверен, что качается: так и не понял, всё "0,0 из 6,0 ГБ" пишет...в общем не получается.
Торрент-установщик скачал, но там вирус, в общем не стал ставить этот торрент (имеется в виду сама программа Торрент). С якобы официального сайта это, а с левых сайтов, где можно скачать этот торрент, вообще нет связи.
Ну был же когда-то и на яндекс-диске инсталлер, сейчас почему нет?
P.S. Все, разобрался, с основной корневой папки со ссылками на НБ скачал с яндекс-диска. Спасибо!