Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.977
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.740
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.08 (от 24.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

tribunal2000

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
501
Реакции
87
Баллы
79
Лучшие ответы
0
Владение в любом случае стоит качать ради крита, а анимация это уже вкусовщина - какая больше нравится, такую и поставишь.
А чего по дуалам? Тут говорили, что они вот точно-точно раскроются. Но видимо придётся лунных клинков подождать :P
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.621
Реакции
8.606
Баллы
852
Лучшие ответы
370
@tribunal2000, а хрен знает, мне они не понравились и я ими толком не играл. По ним надо спросить мсье @BBDD, они ему как мир уже абсолютно понятны и теперь он ищет только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
А чего по дуалам? Тут говорили, что они вот точно-точно раскроются. Но видимо придётся лунных клинков подождать :P
А что по дуалам?Ну смотри-Лунные клинки с нежитью и призраками дают кучу урона,ты другим оружием столько не поднимешь,ну разве что кроме ловкостного однорука(сияние луны вроде как),который падает с босса вроде как в золотой шахте.Коготь Билли дает отжор и доп урон,что в итоге выходит по самой большой защите от 1200 и выше,но такой защиты у большинства нет,так что урон пойдет от 1500-1600 до 2200+ с конечного удара в комбе.Хочешь ломать всех- качай парные и привыкай к анимации,если любишь двурук,то 90% твоя мана небесная,если же по нраву чисто одноруки,то выбор между маг мечами и ловкостными,так что можно через Гуру пойти со зловонием через маг мечи а можно и чисто ловкачем за любой класс(а лучше страж,тр,пал) и на рапирах или мечах,тут уж кому как лучше и кто к чему привык,но скажу что тот же коготь в виде шпаги,будет лучше,чем меч с Любы ввиду того ,что будет отжор ОЗ да и в уроне не потеряешь уж точно,а если потеряешь,то там копейки.
 
Последнее редактирование:

tribunal2000

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
501
Реакции
87
Баллы
79
Лучшие ответы
0
А что по дуалам?Ну смотри-Лунные клинки с нежитью и призраками дают кучу урона,ты другим оружием столько не поднимешь,ну разве что кроме ловкостного однорука(сияние луны вроде как),который падает с босса вроде как в золотой шахте.Коготь Билли дает отжор и доп урон,что в итоге выходит по самой большой защите от 1200 и выше,но такой защиты у большинства нет,так что урон пойдет от 1500-1600 до 2200+ с конечного удара в комбе.Хочешь ломать всех- качай парные и привыкай к анимации,если любишь двурук,то 90% твоя мана небесная,если же по нраву чисто одноруки,то выбор между маг мечами и ловкостными,так что можно через Гуру пойти со зловонием через маг мечи а можно и чисто ловкачем за любой класс(а лучше страж,тр,пал) и на рапирах или мечах,тут уж кому как лучше и кто к чему привык,но скажу что тот же коготь в виде шпаги,будет лучше,чем меч с Любы ввиду того ,что будет отжор ОЗ да и в уроне не потеряешь уж точно,а если потеряешь,то там копейки.
Сейчас я прохожу с копьём Газкула - урон вполне приемлемый. Единственное - мастерская анимация не особо впечатляет, в этом смысле дуалы конечно покрасивее будут. Но у дуалов лучше сразу оба уровня владения взять. Если что, могу по щам надавать газонокосилками с парными на Плато и сравнить их с копьём. Ещё взял особые дары на двурук. Для дуалов аж целые +100 урона будет без всякого пробития брони.
 

Ekarniy_Babay

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
55
Лучшие ответы
0
Вопрос, можно ли ставить мод на диск С?
 

tribunal2000

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
501
Реакции
87
Баллы
79
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.296
Реакции
28.600
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
@Ekarniy_Babay, можно, но только не в program files или C, можно C:/Games и тд
 

Bloodwaid

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
61
Баллы
68
Лучшие ответы
2

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу